15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Появилось видео, как из самолета в Самаре выводят пассажирку-хулиганку

Из-за нее пилотам пришлось сажать самолет, который летел из Челябинска в Сочи

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Андрей
10 ноя 2019 в 17:56

Теперь это Куряга нужно заплатить за все потраченные деньги на посадку, на взлёт, и другие инструментарий самолётом, а также за опоздание всем пассажирам.

вася
10 ноя 2019 в 18:25

Оштрафовать надо было в пункте назначения, а то уже до маразма довели борьбу с курением

Гость
10 ноя 2019 в 18:35

Уважаемая редакция!
"Причиной вынужденной посадки Boeing 738..." Ну нет такого самолета в природе! Есть 737 серии 800. Так сложно проверить что ли?!

Усталый и горбатый
10 ноя 2019 в 22:59

Курю 50 лет и не планирую бросать (нет силы воли и желания), но никогда не нарушаю законные требования, потому что уважаю других. Да в борьбе против курения явные перехлёсты, излишние ограничения, но закон есть закон. Конечно дама просто решила на всех наплевать, так это от плохого воспитания. Наказать её надо по максимуму, пусть моет общественные туалеты в течении месяца.

елыпалы
11 ноя 2019 в 09:10

а чё б самолёты для курящих не выпустить?или салон разделить на два отсека - курящие и некурящие. (сам не курю)

гость
11 ноя 2019 в 09:47

Зачем самолеты для курящих? Если хотят курить, пусть одевают парашют и выходят за дверь на свежий воздух!

Ольга
11 ноя 2019 в 11:03

Идиоты. Женщина угрожала безопасности пассажиров?
Просто оштрафовать нельзя?

AlexB
11 ноя 2019 в 14:13

Перебор.

Гость
11 ноя 2019 в 14:18

Страшно представить себя на месте пассажиров такого рейса- и так летать страшнова-то, так еще одна вынужденная посадка и взлет с полными баками.... Курящую убить мало за такое...
А если бы что на посадке/взлете приключилось?

Гость
11 ноя 2019 в 14:21

Курение электронной сигареты в туалете это очень серьёзное преступление, всё правильно, что совершили экстренную посадку, далее нужно было всех пассажиров вместе с лайнером поместить в карантин на месяц, а преступницу привлечь к уголовной ответственности по статье терроризм, ну и до суда естественно поместить в СИЗО.

Денис
11 ноя 2019 в 15:17

А доказательства того, что она курила на борту есть? Или это всё маразматичные предположения проводниц? Доказательства в студию! Представителям авиакомпании то же не стоит верить на слово!!!

Гость
11 ноя 2019 в 16:03

Бред полный. Предупреждение и штраф - вот и все меры взыскания. От электронной сигареты никакого дыма и запаха нет. Но уж сажать самолет из-за такого случая, это полный финиш. На месте других пассажиров, пошла бы судиться с Победой. Победа и Аэрофлот совсем уже берегов не видят.

Ануфрий
11 ноя 2019 в 19:29

Хорошая авиакомпания, надо её обходить стороной

Курю 50 лет и не планирую бросать
12 ноя 2019 в 00:03

Курю 50 лет и не планирую бросать (--один опер говорил -чела с зависимостью сломать легко-наркота , курево , чифир -не дай ему день -два .А потом пригласи на допрос и на столе положи -то что он хочет , и протокол рядом - и всё потёк клиент . и бить не надо -сам всех сдал и на себя написал.

Серый
12 ноя 2019 в 12:20

Либо командир экипажа ДБ, либо реально датчики противопожарные сработали. А так, если из-за каждой дуры будут самолеты сажать, то мы так далеко не уедем. Но то что факт курения был реальным - авиакомпании еще нужно доказать в суде. Но это будет не просто и я на стороне этой дуры. Наши авиакомпании прибурели совсем. Дерут с народа по полной программе.

В СССР курить не запрещали
12 ноя 2019 в 13:33

Закон о запрете курения придумали путинские подстилочники, что бы перед Путиным полебезить. Дескать, начальник не курит, надо всю страну по этому поводу нагнуть.

Гость 1
12 ноя 2019 в 16:10

А хулиганом-то на деле оказался командир воздушного судна...

Правда?
12 ноя 2019 в 20:13

Дайте угадаю: сел ну совершенно случайно сухойсуперджет. Ну конечно же он сел не потому, что он суперсухой. Нет-нет, конечно, сел он экстренно именно потому, что у некурящей женщины потом искали-искали, искали-искали, искали-искали доказательства её курения, но так и не нашли, а сама она грамотной оказалась и не стала подписывать то, что подсовывают, не читая :)

Alexander
13 ноя 2019 в 14:02

вот только сигарет у неё не нашли.

Пупок
13 ноя 2019 в 15:54

Ну вот, готовы курильщицу вейпа убить, судить, лишить. Согласен с одним из написавших, возможно датчики сработали, но не факт, если датчики задымления сработали, то самолёт на всякий случай по инструкции сажают. А так штрафа достаточно 100 тыс, у всех охота отпадёт , если датчики не сработали , а так же не было нападения на пассажиров и экипаж, можно было долететь и сдать ее на месте для протокола