RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

762мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ритуальщики из Самары попали в смертельное ДТП под Пензой

11 ноября 2019, 23:31
Гость
Гость
28 января 2020, 00:07
Водитель форда выехал на встречную полосу обгоняет фуру на встречу ему ехал хендай старекс водитель форда не успевает обогнать фуру стал у бегать от столкновение по обочине водитель хендай тоже ушол на обочину и где получилось столкновение
Гость
14 ноября 2019, 23:18
Допишу, к тому, что сказала. Я, тоже уже пожилой человек. И, если честно, не хочу, чтобы мои дети и внуки, носились по кладбищам. Я, за кремирование. Душа человека не в земле, а в небесах.
механик Зелёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 00:39
Есть еще здравомыслящие люди, это радует.
Гость
14 ноября 2019, 23:05
Я очень косвенно знакома с этим, как вы пишите, " водилой на жмуровозах". Который выжил. Но, хочу напомнить Вам, уважаемый! Не дай вам Бог! Вот оставить мать. И ещё быть должным , где-то десятку гастробайтрам, которые, вообще не пострадали, но которых их Бай положил в больничку, чтобы доить долго , долго его матушку. Очень уже не молодую женщину. Не дай вам Бог, попасть а такую ситуацию. А она, кстати, весьма, спорная. А вы уже осудили. Не судите, и, судимы не будете!
Гость
14 ноября 2019, 09:43
Ехал недавно с Рубежного, на большой скорости через сплошную обогнал такой же ритульщик, затем перестроился перед самым носом и помчал дальше....
Гость
14 ноября 2019, 00:42
прошу прощения у всех кого задела, простите, просто очень искренне как то захотелось написать, других эмоций не имею))) я взрослый человек и многое пережила в жизни, возможно атрофировались "сострадальческие" чувства))))
Гость
14 ноября 2019, 22:34
В следующий раз лучше просто не пишите
Гость
14 ноября 2019, 00:38
..а уж прочитав коменты, так вообще, простите улыбка не сходит с лица))))
Гость
14 ноября 2019, 00:36
....уж простите, но что тут ещё или теперь))))
Гость
14 ноября 2019, 00:35
Первая мысть, после прочитанного - смешно!
Гость
13 ноября 2019, 22:28
Ещё один по пути кремировался. Есть справедливость на этом свете, своего то хоть бесплатно погребут, или обдерут как липку родных?..
Гость
12 ноября 2019, 17:53
А прах довезли или он сгорел?
Гость
14 ноября 2019, 22:35
Не было там праха, он остался в москве
Гость
12 ноября 2019, 14:45
Видимо дешевле кремировать в Москве, чем хоронить в Самаре
механик Зелёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2019, 13:09
Так и есть. Кремация на порядок дешевле самых бюджетных похорон. 7000р вместе с урной.
Гость
14 ноября 2019, 18:53
13 ноября 2019, 13:09
Так и есть. Кремация на порядок дешевле самых бюджетных похорон. 7000р вместе с урной.
А довезти тело и привезти прах назад, а у нас даже на кладбище доехать это проблема
механик Зелёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2019, 00:37
Гость
14 ноября 2019, 18:53
А довезти тело и привезти прах назад, а у нас даже на кладбище доехать это проблема
Тело на кремацию багажным вагоном, а урну с прахом можно хоть в сумке спортивной бла-бла каром везти назад, все от кошелька зависит.
Гость
12 ноября 2019, 13:05
Хорошо, хоть прах самолет не отправили...
Гость
12 ноября 2019, 11:21
Вот теперь даже незнаю либо высшие силы говорят, что ненужен крематорий в Самаре, либо наоборот.
Гость
12 ноября 2019, 17:09
Конечно намекают, что в Самаре сжигать надо
Гость
12 ноября 2019, 11:10
Ничего удивительного, водилы на жмуровозках оборзевшие в корень, понаблюдайте , как они себя ведут на дорогах и т.д.
Гость
12 ноября 2019, 10:32
А покойник, которого везли, еще раз сгорел
Гость
12 ноября 2019, 09:34
Не смешно конечно, но прах что ещё раз кремировали? Родственникам хоть что-то осталось?! Ппц
Гость
12 ноября 2019, 08:58
Как будто фронтовые сводки, а не новости. Может заменить сухой статистикой, без душераздирающих фото-видео материалов и комментариев? У нас говорят С/Х и производство в области развивается опережающими темпами и зарплаты у людей в Самаре растут, вот об этом и пишите подробно. А то политики обозначают рост экономики, а конкретных примеров нет?
Гость
13 ноября 2019, 11:13
Как я с вами согласна...как достали эти новости...убили, изнасиловали.....Так реально хочется сесть и посмотреть о достижениях....на том же селе
Гость
14 ноября 2019, 18:49
Гость
13 ноября 2019, 11:13
Как я с вами согласна...как достали эти новости...убили, изнасиловали.....Так реально хочется сесть и посмотреть о достижениях....на том же селе
Из сел остались поселения и разруха(домики под летние дачи), и то что там достигают фермеры это их дело они пытаются что делать, а так то ни каких вестей с полей то и нет. Это вам ни аграрнонефтянная татария или там башкирия. Когда едишь по дорогам всё хорошо видно состояние полей где и как
Гость
12 ноября 2019, 06:15
Две новости и две рекламы за вчерашний день. Да ваш сайт скоро читать перестанут
Гость
12 ноября 2019, 06:05
Очередные жертвы двухполосных дорог Россиии, и сколько их еще будет. Поэтому крематорий в Самаре необходим.
Гость
12 ноября 2019, 23:48
род Пензой шоссе 4-6 полос, и строят дальше в обе стороны так что тут другое
Гость
12 ноября 2019, 04:58
Умерший после кремации - лихо сказано!
Гость
12 ноября 2019, 22:26
Ага! Как будто бывают случаи с выжившими после такой процедуры.
Гость
12 ноября 2019, 00:24
На наших дорогах как на фронте в 41-м
Гость
12 ноября 2019, 00:23
Ужас! Ужасная смерть . Сочувствую родным и близким. Прямо мистика какая-то. Ехали из крематория с прахом и загорелись. В "битве экстрасенсов" это бы обсудили.
Гость
12 ноября 2019, 17:55
Без экстрасенсов понятно, что покойный был против его кремации.
Гость