6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

чел
24 ноя 2019 в 10:56

а откуда узнали когда произошло и кто вызвал пожарных... какая взаимосвязь с похожим дтп? заговор?

Уши
24 ноя 2019 в 11:31

Тахограф на скамейке показал время, ещё скорее всего подключена ещё к "глонасу"

Ыук
24 ноя 2019 в 12:05

Около посёлка "Жареный Бугор" лучше с горючими жидкостями не ездить и даже от курения воздержаться.

63rus
24 ноя 2019 в 15:06

как сводки с фронта, каждый кто то умирает да дорогах и ни кому нет до этого дела

Гость
24 ноя 2019 в 15:54

Наши автобаны никуда не годятся..
Слишком узко...

дим-д
24 ноя 2019 в 18:52

так впереди ехал ещё один бензовоз, поэтому время и известно

Рен
24 ноя 2019 в 22:47

Меня поймут те, кто много ездит по трассе. Довольно часто на дороге встречаются тихоходы, это перегруженные газели и камазы, которые собирают за собой хвосты автомобилистов. При интенсивном движении начинается игра со смертью, то есть успеть обогнать этого тихохода в просвет между встречным движением. Есть водители, которые оттормаживаются при виде такого неуспевающего завершить обгон, а есть те, которые шары свои раскроют, а еще и педаль в пол. И в итоге такие ужасные последствия. Если проведут статистику лобовых дтп, то процентов 90 из них окажется, что пытались обогнать тихохода, который не спеша уезжает дальше. И происходят такие лобовые дтп на участках с двухсторонней дорогой, там где одна полоса в одну сторону. Это сейчас, вроде как, начали строить дороги четырехполосные. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах. Всем добра!

чел
24 ноя 2019 в 23:49

ну тогда ещё больше вопросов: спортаж это кроссовер из фольги без рамы с псевдораздаткой и облегченным ДВС малообьемником из люминия а стало быть весит не более 1.5т - как он смог нанести повреждения груженому тягачу??

ГОСТ
25 ноя 2019 в 04:28

Может просто заснул и залез под машину кто что знает все только предполагают. Редко кто без нужды едет куда-то в это время.

Гость
25 ноя 2019 в 08:54

Хорошо знаю этот участок. Серия изгибов, плюс серия запрещающих и разрешающих обгон зон, плюс разметка, замудренная донельзя. Тут днём-то ехать неприятно, как ребус разгадываешь, а ночью вообще экстремально. Ночью же обычно водители гонят на всю катушку, потому как на шоссе меньше машин и гаишников нет - воля! Нефтецистерн было две, ехали, как у них водится, наверняка друг за другом плотно. Возможно, их пытался обогнать водитель на кроссовере. Теперь поди узнай, как было. Ни того, ни другого водителя нет, а водитель второй цистерны ничего против себя не скажет, не проверишь. Я видел последствия этой аварии в тот день, проезжал.

гость
25 ноя 2019 в 09:35

перевозка опасного груза и время аварии. странно как-то.

Аноним
27 ноя 2019 в 15:58

Живу недалеко насколько слышал водитель легковушки был пьян в стельку довозил женщину с юбилея

Лена