8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 ноя 2019 в 15:49

Судя по расположению транспортных средств на дороге, виноват Водитель внедорожника.

Гость
24 ноя 2019 в 16:13

Вчера резко замяли инфо про аварию. Второго джипа не видно на фото. Номер где?

Гость
24 ноя 2019 в 17:19

Господа, на этом сайте что-то новенькое. Сообщения, не содержащие ни оскорблений, ни мата, но критикующие грамотность написания статьи, безжалостно стираются модератором.

Гостья
24 ноя 2019 в 17:21

Тогда он и его дети обязаны содержать пострадавшего и его семью до конца их жизни! Если нет детей то арестовать все имущество и изъять в пользу пострадавшего! Если нет ни имущества ни детей обязывать страховую компанию выплачивать за него пенсию пострадавшим. А то как мед справку получать им дорого 7тр, а как человека калечить то не жалко пусть как хочет так и выживает!!!

Гость
24 ноя 2019 в 18:49

Где дорожные службы? Обломки до сих пор лежат так ничего и не убрали машины ездят по этим кускам

Михаил
24 ноя 2019 в 20:13

С каких это пор тойта хайлэндер или форчунер (из-за разбитой морды опознать трудно) стали легковушками?

гость
24 ноя 2019 в 21:33

Как то слишком однобоко освещены события. Видимо, клиент состоятельный. И никак не хочет нести ответственность.

Гость
25 ноя 2019 в 10:40

2 тонны VS 1,2. плюс наглядный пример по безопасности отечественного авто. И притом если Джип то сразу блатной, это все от зависти вы желочью брызжите. Если дорогое авто значит он во всем виноват, логика конечно железная. если ты ленивая задница и не можешь зарабатывать деньги и у тебя нету такого авто, сам в этом виноват.

Гость
25 ноя 2019 в 15:19

Если этот Пидр будет прав то пускай вешиется это мои родственики попали в дтп встречка у джипа найду накажу по законам тюремным и остальным

Гость
26 ноя 2019 в 19:35

Ребята помогите найти видео я пассажир 15 ой.говорят выложили видео как фортюнер изначально двигался по встречной полосе и видео удалили.