14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

АГА
27 ноя 2019 в 12:43

Напоминает двоих из ларца в мультике про Вовку

Гость
27 ноя 2019 в 12:52

Орки

королевна
27 ноя 2019 в 13:15

Милые женщины..если вы достаточно хороши..и красивы...и талия тонкая...и ножки красивые...значит мужчина должен вас содержать..и детей в школу частную...и няню для ребёнка...и наряды вам....и туфельки....и сумочки...да зачем вам проблемы этих школ,садов и пр...это проблемы мужа,а не ваши...ваша жизнь,это красоваться и радоваться жизни!

Гость
27 ноя 2019 в 13:33

"Василенко дал указание остановить вырубку. В пятницу собираемся на совещании в правительстве Самарской области — будем искать пути решения" - пути решения чего? Т.е. вырубку он же и запустил, но не получилось?

Гость
27 ноя 2019 в 13:35

Вот тебе и вертикаль власти. Один уровень не знает, что творит другой

вопрос
27 ноя 2019 в 13:49

значит под высотки место есть , а для полноценной школы места нет ?

27 ноя 2019 в 14:13

Жаль, конечно....Но вырубят полюбому....Таковы реалии....:(((

житель 5 просеки
27 ноя 2019 в 14:44

Остановили они... должны были вырубить 56 деревьев, а вырубили 50.

Ольга
27 ноя 2019 в 15:18

"Будем искать пути решения...", т.е. согласовано уже все было. Но тут, блин, опять эти жители начали выступать. Все мешают и мешают бизнес строить. То им школу подавай на 1500 человек, то еще, того гляди, садик затребуют...

гость
27 ноя 2019 в 15:35

деревья уродуют по всему городу! развешивают новогодние фонарики - ветки деревьев, которые мешают, просто отпиливают и бросают! зачем нужен такой новый год, если потом все деревья лысые будут? по мичурина проводили "опилку" деревьев - лысый ствол березы оставили. зачем? почему все только уничтожается? нового хорошего ничего! (((

San-Diego
27 ноя 2019 в 16:07

По Германии идет волна протестов фермеров. На всех площадях бастуют,приехав в города на своих тракторах.За лучшие условия. Это демократия. Вы бы вышли да защитили "легкие" просеки. Нет, один Акакий за шторкой смотрел за событиями,а другой сусед его в это время книжку читал "Му-Му".
Ну как над вами не стебаться? Во-народ.....

Гость
27 ноя 2019 в 17:46

Чинуши и олигархи местечковые всю землю скупили там давно, как и везде! Деньги они делают, на что же им и их детям жить потом? Все уже давно поделено! А прокуратура против действующей власти не пойдет! А нам лапшу на уши вешают чтобы успокоить народный гнев!

Андрей
27 ноя 2019 в 18:29

Им (врагам народа) все равно, что сносить, что лес, что гаражи, что рынки, главное, чтобы за это хорошо платили.

Дед
28 ноя 2019 в 06:11

Да это валежник, его же можно. Я ещё там с луком буду охотиться.