Происшествия Нагло проехала на красный: в полиции назвали виновника ДТП на Металлурге

Нагло проехала на красный: в полиции назвали виновника ДТП на Металлурге

Машины разлетелись по перекрестку — пешеходов спасло ограждение

«Приору» отбросило на металлическое ограждение

Стали известны подробности ДТП на пересечении проспекта Металлургов и Севастопольской. В воскресенье, 15 декабря, там столкнулись «Приора» и «Калина».

— 19-летняя девушка на «Приоре» ехала по проспекту Металлургов со стороны Юбилейной в направлении Каховской. На регулируемом перекрестке она проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем «Лада-Калина», за рулем которой находился 51-летний мужчина.

После столкновения «Приору» отбросило на металлическое ограждение. По словам свидетелей аварии, машина протаранила пешеходные ограждения, а «Калину» вынесло с дороги в сторону жилых домов. Также легковушку закрутило от удара.

«Калину» закрутило и вынесло с дороги 

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Лада-Приора». В момент аварии женщина-водитель находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

По вине женщины недавно произошла еще одна авария. В субботу, 14 декабря, в Отрадном на пересечении улиц Физкультурников и Нефтяников столкнулись три легковушки.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления