СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки
В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

Ольга
20 дек 2019 в 11:49

посмотрела цену на детралекс и я понимаю что могло бы взбесить человека. если принимать 6 месяцев (рекомендуемый курс), то сумма выйдет космическая.

уруру
20 дек 2019 в 12:36

"В армии не служил стрелял плохо...." После этого мне сразу вспоминается фильм Брат: "А стрелять-то умеешь? Ну, возили на стрельбища"

Гость
20 дек 2019 в 16:31

С какой целью его замочили, когда уже загнали в угол и боезапас он почти весь использовал? Что-то уж очень подозрительно.

Гость
20 дек 2019 в 13:01

Довели человека до ручки. Таких пол страны. В одиночку трудно нашей власти доказать, что она не права.В простых людей он не стрелял, т.к. было бы больше жертв. Нормальный человек, которого довела сознательно власть до этого шага.

Гость
20 дек 2019 в 15:35

Стрелял плохо, но в крупных соревнованиях занял третье место. Это как?

местори ту
20 дек 2019 в 13:32

Под термином «нейтрализован» спецслужбы, как правило, понимают, что преступник убит, его угроза для общества сведена на ноль.

Гость
20 дек 2019 в 16:34

А почему пошёл палить по окнам ФСБ? А не полиции, прокуратуры и суда? Может они бизнес у него отдавили?

Гость
20 дек 2019 в 10:57

Везде пишут что он хороший стрелок.

Команда молчать
20 дек 2019 в 14:36

Смешно и горько. Авторы информации, если б был плохой стрелок, не было бы трупа и 5-ти раненных, два из которых в критическом состоянии.

Арси
20 дек 2019 в 11:10

вчера про троих говорилось везде

Ануфрий
20 дек 2019 в 20:23

Полное отсутствие перспектив. Очередной звоночек пиджакам на концерте для чекистов.

Городской нытик
20 дек 2019 в 11:21

Может это не корректно, но о соотношению 1:6 можно сделать вывод, что стрелял он волне профессионально. Даже если учесть фактор неожиданности, стрелял он не на базаре. а в помещении УФСБ.