Происшествия Такси отбросило на «КИА»: в Самаре столкнулись три автомобиля

Такси отбросило на «КИА»: в Самаре столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадали два человека

В «КИА» врезался «Рено» 

В областной столице произошла авария с участием трех машин. Около дома № 110 по улице Авроры столкнулись «Лада-Приора», «Рено-Логан» и «КИА-Рио».

— ДТП произошло 28 декабря в 00:10. 22-летний водитель отечественного авто двигался по улице Авроры со стороны Аэродромной. Молодой человек не справился с управлением, допустил занос и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем такси «Рено-Логан». За рулем иномарки находился 57-летний водитель. В результате чего такси отбросило в сторону автомобиля «КИА-Рио», который ехал в попутном направлении сзади, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Машины получили значительные повреждения 

В аварии пострадали водитель отечественной иномарки и 30-летний пассажир такси. Медики доставили пострадавших в больницу, а затем отпустили домой.

В этот день произошло еще одно ДТП, но уже со смертельным исходом. В Самарской области водитель иномарки потерял управление и улетел в кювет.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления