Да хватит галдеть, - это естественный отбор ! Мне 53, из моих друзей детства осталось в живых процентов 60 % , так что все идет своим чередом !
Гость
9 января 2020, 23:19
Ватрушка опаснее других каталок. Её разворачивает и не видишь, куда едешь. Лучше уж санки или снегокат, если очень хочется. Катаются вперемешку взрослые и дети. Скорости разные, никто не ждёт освобождения лыжни. Постойте полчаса, посмотрите на катание других, прежде чем покупать своему ребёнку ватрушку и, скорее всего, передумаете.
Гость
9 января 2020, 20:22
Ой, ладно, в наше время на чем только не катались: на санках, ледянках, на капоте от машины, в общем, на всем, что скользит! И как-же мы выжили то?!) А сейчас прям ватрушки виноваты!
Гость
9 января 2020, 11:38
Голова для того ,чтобы думать и думать на несколько шагов вперед,особенно думать наперед нужно взаимодействуя с источником повышенной опасности, будь ты саночником или водителем. Может в новые дополнения к билетам на право вождения внести вопрос - "способны ли вы думать заранее наперед и что такое думать заранее?" . Интересно, найдутся ли такие, кого вопрос поставит в стопор.( Не исключено, поскольку безбашенных людей немало. А когда же Народ начнет мыслить всеобьемлимо и глобально.?
Гость
8 января 2020, 18:24
Сколько уже говорилось и случаев было,неуправляемы они,нет,всё равно лезут
Гость
8 января 2020, 22:18
Все там управляемо, руками можно поворачивать, либо тогами тормозить, странно откуда у тетки сотряс если в коробке нет ничего....
Ватрушка — это оружие против крепостных красных комиссаров
Их специально ввели на крепостной рынок для уничтожение крепостных
В советское время у всех катающихся были обычные фанеры и никто не разбивался
Так как фанера по своим параметрам и ходовым качествам всегда в нужный момент
Выбивалась из под крепостной задницы в опасный момент
Поэтому дети крепостных всегда оставались живыми и здравыми на злобу врагам которые облачились в красные тряпки и значки комунягов и выдавали себя истинными сталинцами и ленинцами но до определенного времени Х
Пока не подкупили камуняг продажных дойчмарками
Гость
8 января 2020, 18:10
Так всё и было! Никаких ватрушек с "джемом"!
Гость
8 января 2020, 21:18
Господи Боже мой... Ты ведь на самом деле сбежал из психушки,да?
Гость
9 января 2020, 00:27
Если убрать лишний бред, то остаётся правда, что на картонке не разбивались, ибо действительно вылетала она из- под пятой точки независимо от сословия . А на штанах с начёсом далеко не уехать. Ватрушка же несётся как угорелая и вращается как ей задумается. Легко можно потерять контроль. Не понравилось
Гость
8 января 2020, 17:00
эка невидаль, срочно на первую полосу.....
Гость
8 января 2020, 16:50
Срочно спилить все деревья в лесах,чтобы не мешали ватрушечникам кататься!
Достижения
Свой среди своих