7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Старый морячина
19 янв 2020 в 00:35

Грустно всё это. Очевидец: я услышала хлопок, потом началось возгарание и...я стала снимать. И так поступил каждый вместо того что бы вызвать МЧС. Современное общество во всей красе.

Димитрий
19 янв 2020 в 04:01

я услышала хлопок, все загорелос👍👍👍👍👍👍👍.......и я начала снимать 👍

Гость
19 янв 2020 в 07:35

Люди ожесточились. Теперь, если кто-то в опасности, тоже достают телефоны снимать, а не помощь оказывают. Как с тем несчастным человеком на мосту...

Максим
19 янв 2020 в 08:47

Что-то подсказывает мне что пожарные сработали на двоечку с минусом, горела одна комната, в итоге чуть не сгорели три здания.

Sergey
19 янв 2020 в 10:59

Место того чтобы снимать как горит здание позвонили бы в МЧС больше пользы было!

Водила
19 янв 2020 в 12:29

Кошмар, для нашего МЧС уже сложно быстро потушить пожар на ТРЁХ этажном здании, тушили ПЯТЬ часов, это ужасно, похоже всё сгорело. Автоматическая система пожаротушения похоже отсутствовала либо неисправный была, так как она не сработала, а это относительно новое здание.

Гость
19 янв 2020 в 14:44

Непрофессионализм пожарных налицо. И рщущение, что с созданием пресловутого МЧС он только прогрессирует.

Павел
19 янв 2020 в 14:47

Пожар ещё не локализован а " жертв нет...". Статстику или заказ говорим ?
Квартиры горят людей находят а тут целое здание.
Стоит соседнее здание,на ней вывеска горит,электрику у нас при тушении таких пожаров не отключают?
Складывается впечатление,либо не торопились либо халатность.

Гость
19 янв 2020 в 21:41

Народ! Мы из окна дома 149 по Ташкентской Увидели Чёрный Дым в 17ч 18минут!Значит Всё началось ~в 17ч,как МЧС здесь говорит.А Первую Пожарку увидели,летящую по Ташкентской со скоростью 40км/час в 17ч38м, то есть Через 20 минут! Норма Соблюдена? А Зданий Нет!!!

Гость
20 янв 2020 в 06:17

Зато главный интервью вовремя дал...Наверное там это самое главное...
.