12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 янв 2020 в 11:04

Жалко погибшего.

Гость
25 янв 2020 в 11:05

Бедные родители

Гость
25 янв 2020 в 13:16

Я знаю погибшего и его семью. Хороший мальчик был... Покойся с миром...

Гость
25 янв 2020 в 14:10

Кроссовки Зачётные! Под цвет материала гроба...

Гость
25 янв 2020 в 14:10

В гроб в кроссах положат?

Гость
25 янв 2020 в 14:12

Не жаль!Хорошие Люди Ночью Спят!!!

Серёжа
25 янв 2020 в 14:44

Очень жалко, знаю почти всю его семью, и с сёстрами его хорошо общаемся. Очень жалко

Гость
25 янв 2020 в 17:05

Солнышко... пусть земля тебе будет пухом...

Гость
25 янв 2020 в 17:06

😭 не могу сдержать слез . Родной как мы теперь без тебя... район без тебя ничто.

Самарский водитель
25 янв 2020 в 19:12

Ну что сказать? Жаль погибшего и семью. А вот водятла который убил пассажира и покалечил других нет. Родители! Если у ваших детей появилось авто постарайтесь чтобы оно было технически исправным. Молодёжь она живёт одним днём. А есть машина значит надо ехать кататься. Раньше сам ездил на всесезонке, но тогда и большая часть страны так ездила. Но как рзвернуло и вынесло на встречку в сугроб. Поехал и купил шиповку. Но сейчас когда этой резины полно. Ездить зимой на летней резине глупость. Тем более если не опыта вождения. Родители не теряйте своих детей, старайтесь быть в курсе их дел.

Данил
25 янв 2020 в 20:20

Сегодня день что-ли такой. Весь день кто-то пытался мне подрезать. 3 раза чуть серьёзно не попао в ДТП. Многие выезжают на главную дорогу и не уступают, а потом ещё не ускоряются.
Особенно заметил лихачи с 56 регионам, что на трассе, что в городе. Что хотят то и творят. Про включение поворотников и маргарин аварийкой вообще молчу... За не правильное пользование световым и звуковым сигналом надо сажать!! По-другому не доходит до них!!

Гость
25 янв 2020 в 22:03

Водителя судить по всей строгости. С реальным сроком. Сознательно выехал на летней резине, на неисправном автомобиле. Да, и судя по маневру, опыта нет.

паталогоанатом
25 янв 2020 в 23:22

Как профессионал с почти 40-ним стажем заявляю,что половина-"наездники" которых учить и учить бы всему.Культуры вождения нет,а практическое вождение очень слабое.В критических ситуациях действуют по наитию,и порой получается "шиворот наоборот".Надо уметь "читать" дорогу,но многие считают себя уже через неделю ассами.Вот и плачевные итоги.

DODG
25 янв 2020 в 23:39

Купивший ВУ, потенциальный "клиент" ритуальных услуг.

Гость
26 янв 2020 в 09:37

Очень жалко людей. Но иногда полезно и головой подумать, на чем ездить, а что уже в утиль сдать.

26 янв 2020 в 12:35

На дороге корка льда а он выехал не летней резине. мозг отсутствует полностью походу.

Шнублик
26 янв 2020 в 15:39

Pride car пацанский!?

Влад
27 янв 2020 в 11:19

Нужно отменить и закрыть школу экстремальной езды. Это бред полный. Езда по городу и по трассе, всегда экстримальна. Но каждый закончивший такую школу, чувствует себя "АССОМММ".
Но любая девушка с 5 летним стажем, которая ездиет аккуратно, круче этих нелепых "АССОВВВ". зачем нужно учить тому чего нет.
Корки этой школы, влияют только на психику но ни как не на профессионализм.

Илья
27 янв 2020 в 11:31

Вообще то ДТП было на Ново-Вокзальной и Московское Шоссе. Я сам лично проезжал там в 3 с чем то и видел, как человек лежит на земле. а удар там был нехилый

Гость
28 янв 2020 в 21:46

Девушка скончалась тоже в больнице.Сегодня состоялись похороны.