Происшествия Дотла! Появилось видео крупного пожара на Металлурге

Дотла! Появилось видео крупного пожара на Металлурге

Выгорела двухэтажка

Огонь распространился на большой площади

Вечером в понедельник, 27 января, в Самаре произошел крупный пожар. На Металлурге пламя охватило двухэтажный дом. Очевидцы сняли видео на месте происшествия.

Видео: «Новости Самары — Самара life» / Vk.com, Татьяна Хабибуллина / Vk.com, Александра Кураева / Vk.com, «Подслушано Самара» / Vk.com

— Горел дом на улице Ставропольской, неподалеку от парка Металлургов. Огонь охватил второй этаж и крышу. Кровля обрушилась, — рассказали свидетели пожара.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС. По предварительным данным, никто не пострадал. Дом был расселен.

— Сообщение о пожаре поступило в 18:13. Площадь возгорания составила 200 кв. метров. На месте происшествия работали 29 сотрудников и 8 единиц спецтехники. В 19:40 пожар ликвидировали, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Это второй крупный пожар в Кировском районе за последние недели. 18 января около торгового центра «Колизей» сгорел ресторан «Золотая пагода». Мы провели онлайн-трансляцию с места происшествия и опубликовали хронику пожара. В МЧС уже выдвинули версию о причинах происшествия.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления