Происшествия В Самаре умер ещё один пассажир, пострадавший в ДТП на Московском шоссе

В Самаре умер ещё один пассажир, пострадавший в ДТП на Московском шоссе

Об этом рассказал глава областной ГИБДД

ВАЗ, по словам очевидцев, ехал по зимней дороге на летней резине

Стали известны подробности жуткой аварии, которая произошла 25 января 2020 года недалеко от пересечения Московского шоссе и XXII Партсъезда в 00:35.

22-летний водитель ВАЗ-2112 ехал по Московскому шоссе в сторону XXII Партсъезда. На регулируемом перекрестке он въехал в МАЗ, за рулем которого находился 38-летний мужчина. МАЗ в этот момент стоял в ожидании зеленого сигнала светофора. От удара отечественное авто отбросило влево, и оно столкнулось с автомобилем такси Datsun, который стоял на проезжей части по ходу движения ВАЗа. Также выяснилось, что у водителя «двенадцатой» не было прав.

Чтобы достать людей из салона, пришлось вызывать спасателей, работу которых мы сняли на видео.

Видео: Данила Рябчиков

— Девушка, которая сидела справа от водителя, умерла уже в реанимации спустя несколько дней после аварии, — рассказал руководитель областной ГИБДД Юрий Некрасов на пресс-конференции 30 января.

Водитель «двенадцатой» получил ушиб головного мозга. Его пассажир, который сидел справа сзади, скончался до приезда медиков. А третьего 20-летнего пассажира госпитализировали с переломом носа со смещением. После оказания помощи его отпустили домой.

Очевидцы рассказали, что на ВАЗе была летняя резина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления