13-14 - переломный возраст. Дети отдаляются от родителей (а если до этого не были особо близки, родители и не заметят ничего). И если у подростка случается какой-то разрыв с друзями (по сути, это все что у него есть на этом свете, учитывая выше сказанное), получается такая трагедия.
Человек вроде вырос, но в голове нет понимания как жить в этом мире.
Не гнобите детей своих, не критикуйте за все про все, не сравнивайте с другими. У детей такая нагрузка в школе, родители долбят - ты должен....Если дети не находят понимания и сочувствия случается такое.
Это все из за того что камуняки три поколение крепостных сделали безбожными.
По плодам узнаём их
Вот вам и урок
Без Бога не до порога
Поколение 50 х —60 х — 70 х годиков поколение мракобесовской власти
А сейчас и тем более
Не ту страну назвали Гондурасом ! по уровню "счастья" в глазах молодежи Россия впереди планеты всей !!! Берегите своих детей как бы тяжело не было ! родным и близким соболезную !
Число суицидов в России растет. Это тоже следствие 20 летнего.. Родители сейчас в большинстве своем работают на 2-х работах, и зачастую видят детей значительно реже, чем. Нищая страна, работающие живут с нищите. И даже сами при этом не осознают этого. Радуются каким-то мнимым достижением. При чем здесь это! Да почти прямая связь. Если молодой человек обеспечен, общается с родителями, ездит раз два в год вместе отдыхать куда-нибудь в хорошее место на худой конец в Турцию, если будет заниматьсяспортом, потому что родители занимаются, а не впахивают от зори до зори...
Очень жалко девочку ,а особенно ее родителей ,им этот крест нести всю жизнь.А как иначе ?Учителя говорят ,что если ребёнок опоздал ,не пришёл в школу в этом виноваты родители !Нас в детстве пороли ,ругали ,а сейчас слова сказать нельзя ,сразу дети о правах своих говорят .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
13-14 - переломный возраст. Дети отдаляются от родителей (а если до этого не были особо близки, родители и не заметят ничего). И если у подростка случается какой-то разрыв с друзями (по сути, это все что у него есть на этом свете, учитывая выше сказанное), получается такая трагедия.
Человек вроде вырос, но в голове нет понимания как жить в этом мире.
Девочке 13 лет...хотя бы информацию не перевирали.
А сейчас и тем более
Цветы возложила я. Я её не знаю.и не родственница. Просто у меня дети. И я здесь живу..
Живу рядом, положил цветы потому что жалко её
Закон выживания сильных никто не отменял! Слабые были, есть и будут!!! Естественный отбор!!!! Чё раскудахтались?????
Не ту страну назвали Гондурасом ! по уровню "счастья" в глазах молодежи Россия впереди планеты всей !!! Берегите своих детей как бы тяжело не было ! родным и близким соболезную !
Поругалась с родителями, закрылась в комнате и дальше известно. Безумно жаль, не ценят жизнь детки, да кругом давка, школа, родители и т.п.
Число суицидов в России растет. Это тоже следствие 20 летнего.. Родители сейчас в большинстве своем работают на 2-х работах, и зачастую видят детей значительно реже, чем. Нищая страна, работающие живут с нищите. И даже сами при этом не осознают этого. Радуются каким-то мнимым достижением. При чем здесь это! Да почти прямая связь. Если молодой человек обеспечен, общается с родителями, ездит раз два в год вместе отдыхать куда-нибудь в хорошее место на худой конец в Турцию, если будет заниматьсяспортом, потому что родители занимаются, а не впахивают от зори до зори...
Соболезную близким, девочке Царство Небесное, да простит её Господь за всё.
Очень жалко девочку ,а особенно ее родителей ,им этот крест нести всю жизнь.А как иначе ?Учителя говорят ,что если ребёнок опоздал ,не пришёл в школу в этом виноваты родители !Нас в детстве пороли ,ругали ,а сейчас слова сказать нельзя ,сразу дети о правах своих говорят .