22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Игорь
10 фев 2020 в 19:11

Очень жаль людей! Спасатели молодцы.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 19:30

Весь этот треп оставьте при себе,людей просто погубили,чтоб сжечь документы и улики по АвтоВазу. А всем вешают лапшу об не затушенном окурке.

Гость
10 фев 2020 в 19:33

Почему у пожарных и спасателей не было брезентов, чтобы ловить людей?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 19:39

страшная трагедия... помню, как днем мы прошли мимо этого здания, возвращаясь с занятий в педунивере. а вечером я ничего не могла понять, когда по телевизору начали показывать новостные трансляции с места катастрофы... жуткое зрелище...

самарец
10 фев 2020 в 20:34

У дочки подруга должна была дежурить там, но поменялась с другой. Та сгорела там. Подругу у нас отпаивали после случившегося.

Гость
10 фев 2020 в 20:40

а все руководство в это время было в филармонии на концерте Долиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 21:15

Вечная память!

Сергей
10 фев 2020 в 21:21

Прошло 20 лет, а территорию вокруг до сих пор не привели в порядок. Стоит недостроенное здание. Ужас.

Самарчанка
10 фев 2020 в 21:26

Скорбим...

Гость
10 фев 2020 в 22:18

Все прекрасно знают, что это не случайность....Горели железо бетонные лестницы,за день до пожара здание обработали якобы от тараканов... Такая моментальная огненная линия могла распространяться только по спец. средству, снег с чистили до асфальта... У знакомой девочки погибла там сестра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 22:34

А меня удивляет, что на месте такого страшного пожара установили "вечный огонь"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 22:55

В ечная память Вам ребята всех вас я знал в лицо вместе работали многим помог многих спас

Гость
11 фев 2020 в 00:24

Вот до сих пор и далеко не завтра мы узнаем настоящую причину пожара.Ведь многие знали и было известно,что привезут документы на Логоваз,а тут пожар и Березовский уехал.И всем местным рты зашили по быстрому.Ну и дальше?Людей сожгли,архивы тоже.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 фев 2020 в 07:50

Моя одноклассница там погибла .И про нее написано .Только она не попращаться звонила .а позвонила .что идет домой с работы .Нашли ее около входа в кабинет .ее придавило плитой вроде перекрития. Остались муж и 6 летний сын .Отец у нее военный был .,очень плакал на похоронах ..

Гость
11 фев 2020 в 09:14

Знакомая там погибла, незадолго до этого рассказывала что "в случае чего нам сначала документы велено выносить а только потом спасаться самим". Там хранились доказательства и важнейшие документы по многим громким делам, и бандиты до сих пор остаются безнаказанными. Много людей просто не смогли выбраться из-за решеток установленных на окнах и дверях внутри здания. Одни были заперты внутри , другие прыгали из окон. По новостям тогда говорили что пожар распространился слишком быстро, все было похоже на поджог. Вечная память погибшим.

Гость
11 фев 2020 в 09:20

СОЖГЛИ ДЕЛО ЛОГОВАЗА! БЕРЕЗОВСКИЙ ОПРАВДАН! ЛЮДИ СГОРЕЛИ! КОНЦЕРТ Л.ДОЛИНОЙ! ВСЁ ЭТО СЛУЧАЙНО ОТ ОКУРКА?! КТО ЭТО СДЕЛАЛ ГОРЕТЬ В АДУ БУДЕТ ВЕЧНО! ТАМ ОДИН ПЕПЕЛ И КАК МУСОРКУ С ОКУРКОМ ТАМ НАШЛИ? ЛОЖЬ! ПРИМЕНЯЙТЕ ЗАКОН ОТ ВРАНЬ,ЧТО СЕЙЧАС НА ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ ДЕЛАЕТЕ И ДАЁТЕ ПО ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ!!!

Гость
11 фев 2020 в 10:07

я в этот день был в УВД по работе у начальника в кабинете, но прежде чем добраться до него прошел кучу коридоров с решетками и замками на них, ключи от этих решеток находились в каком нибудь кабинете и чтоб открыть их приходилось искать кого то с ключами и ждать когда откроют, пришла мысль, в случае чего отсюда не выйдешь, бог дал мне выйти оттуда в 15-30

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 фев 2020 в 10:33

К пожарным, спасателям и медикам вопросов нет. Они герои. Но почему не пишут о том, что всё руководство было на концерте Пугачёвой и не отвечало на звонки из горевшего УВД? О закрытых намертво пожарных выходах? О том, что местных жителей с одеялами сначала не пропускали к горевшему зданию?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 фев 2020 в 12:02

Знала женщину,у не мама сгорела.вот она как раз звонила домои и попрощалась со своими близкими.в кабинете двери автоматически заблокировались,была решётка и она не смогла выйти.это страшно.царствие небесное умершим в тот день...

Гость
11 фев 2020 в 13:16

Трагедия страшная. Причины до конца не ясны, но основная-это вечное русское разгильдяйство и экономия на людях. И как очередное доказательство-это недостроеный до сих пор дом на этом месте. Прошло 20 лет, храм и вечный огонь построили, а брошеная стройка так и стоит и смотрит пустыми окнами на нас...

Гость
11 фев 2020 в 15:41

Да всем всё известно, зачем и почему сгорело УВД. Только никто и никогда на публику это не вынесет.

Алекс
11 фев 2020 в 15:50

Сожгли архивы и все досье на высокопоставленных чиновников, а вместе с ними сожгли и людей. Кому до них, до людей, дело? До сих пор нас уничтожают! Что изменилось за 20 лет? Власть стала наглее и беспощаднее к народу!!!

Сотрудник
11 фев 2020 в 16:42

Вечная память. А тем, из-за кого произошел пожар, гореть в вечном аду. И в этой жизни и после.

Гость
11 фев 2020 в 23:11

Зато потом на реабилитации некоторые себя пяткой в грудь стучали, как будто в танке горели! Абидно.