Происшествия «Не дожила одного дня»: в смертельном ДТП в Самарской области погибла 8-летняя девочка

«Не дожила одного дня»: в смертельном ДТП в Самарской области погибла 8-летняя девочка

Она погибла накануне дня рождения

Автомобиль превратился в груду металла

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в Самарской области недалеко от посёлка Новые Озерки. Здесь днём в воскресенье, 9 февраля, лоб в лоб столкнулись SKODA Octavia и Volkswagen Passat.

Второму автомобилю тоже неслабо досталось

По предварительной версии, 57-летний водитель немецкой иномарки выехал на встречку, где и столкнулся с чешским автомобилем. В результате аварии на месте погибли водитель и одна из пассажирок Volkswagen.

Видео: поисково-спасательная служба Самарской области

Вместе с ними в машине находилась 8-летняя девочка. Её в тяжелом состоянии госпитализировали. Однако врачам не удалось её спасти.

— Девочка погибла накануне своего дня рождения. В понедельник, 10 февраля, ей бы исполнилось 9 лет. Она ехала в машине со своими бабушкой и дедушкой, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас врачи борются за жизни ещё двух пострадавших. Речь идёт о водителе и пассажире SKODA.

Похожая авария произошла в Самарской области в начале февраля. 1 февраля в Кинельском районе BMW влетел в грузовик. Водитель легковушки погиб, а его двух маленьких пассажиров отправили в больницу.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления