31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Негость
14 фев 2020 в 10:23

МВД говорят участковый,Следственный комитет говорит ДЭПС... бред какойто

Гость 1
14 фев 2020 в 10:29

Проходил по уголовному делу и при этом продолжал оставаться полицейским?.. Класс!

Гость
14 фев 2020 в 10:37

Раньше был дэпсом, потом перевели в участковые. Типа понизили)

ГостьЯ
14 фев 2020 в 10:56

"Полицейский, который стал фигурантом уголовного дела о смертельной аварии в Самаре, был под прицелом следователей еще до ДТП. Его считают членом организованной преступной группы. Будучи сотрудником ГАИ, он помогал ОПГ оформлять постановочные дорожные аварии, по которым преступники потом получали выплаты. " - вот верю, и даже не удивляюсь.

"При этом долгое время было непонятно, кто же был за рулем машины" - в связи с вышесказанным это не удивляет!

Гость
14 фев 2020 в 11:08

Служил в организованной преступной группировке ГАИ?

Все структуры в стране красных камисаров беспредельщиков и грабители
Бегите из этой гребаной стране
Ничего хорошего здесь не будет
Кроме уничтожения крепостного народишка

Рождённый в Куйбышеве
14 фев 2020 в 11:51

Ну понятно. Члены ОПГ служит в полиции. И много их ещё там служит?

гость
14 фев 2020 в 14:17

всё естественно

Гость
14 фев 2020 в 14:21

А Рабинович в отличие от Сазонова простили или нет? Двойные стандарты или...

321
14 фев 2020 в 15:47

Если вдуматься - полицейский, член ОПГ, пьяный, совершил ДТП и убил человека. Обсурд какой то. Но в России это даже никого не удивляет.

Гость
14 фев 2020 в 17:43

Это только в Грузии за 3 года с коррупцией в полиции справились.... А у России свой путь, нам и 20 лет мало! Зато почти все воры в законе у нас грузины ))), ну комфортно им у нас, климат политический хороший )))

Кося
14 фев 2020 в 18:02

Что удивляетесь, как будто в полиции, ГИБДД и других органах мало дерьма. Там один на другом сидит и другим погоняет.

Александр
14 фев 2020 в 19:14

Кому теперь можно доверять и куда обращаться??? Стремно!!!

Гость
14 фев 2020 в 19:38

Все менты в каких-нибудь ОПГ состоят.

Гость
14 фев 2020 в 20:50

Новость тоже , сколько бывших ментов в опг сливали инфу и передавали взятки действующим , последние опг короли рынков ,это показали

Гость
14 фев 2020 в 21:33

Вставляйте смайлики.кому и когда посчитаете нужным.

Гость
16 фев 2020 в 02:23

А кто тогда участник смертельного дтп около колонии на Кряжу??? Почему об этом молчат и забыли??? Хентай генезис тоже явно управлял не простой роботяга. Тоже видимо подобное , но ," крыша" по больше будет.

Гость
16 фев 2020 в 11:01

верить прокуратуре - опасно

Иван Мочалин
17 фев 2020 в 11:34

Что не мент, то жулик! Когда в России всё это закончится? Уже страшно становится.