28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
27 фев 2020 в 21:09

Подвижной состав ремонта требует, как и рельсы. Деньги никто вкладывать не хочет, а это итог.

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 фев 2020 в 21:26

Что она там могла увидеть?
За сигаретами наверное пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:29

И к гадалке не ходи -ЛАПША! От остановки до поворота 50 м,набрать такую скорость... это надо втопить педаль движения до упора.Да и за чем высаживать пассажиров если что то лежит на рельсах?

ОТВЕТИТЬ
Артем
27 фев 2020 в 22:17

какой 20к, четко номер 23 на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:39

63.ру ваши статьи не возможно читать, из за рекламы. Статьи скачут!!! Исправьте, либо придется вас не читать, не хочется портить зрение!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 22:45

Ну раз кондуктор находилась в трамвае. она. что не могла его остановить? И вопрос второй, как получилось, что трамвай с отжатой педалью безопасности вознабновил движение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:50

Скорость какая то огромная. Помните, трамвай с рельсов сошел, мчался по Ново-Вокзальной в направлении Ставропольской. Так там склон, а здесь нет такого наклона. Российская газета другую инфу выдаёт: "Как пояснили "РГ" в ГУ МВД по региону, по предварительной версии, водитель трамвая, почувствовав неполадку во время движения, высадила пассажиров и вышла сама осмотреть трамвай".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:58

Вот как? И вы думаете, я этому поверю? Вот она правда: водитель допустил потерю дорогостоящего трамвая. Его стоимость будет вычтена из её жалованья, и она будет работать, пока ей не исполнится пятьсот десять лет, потому что ей понадобится именно столько лет, чтобы оплатить трамвай Tatra модель Т3, который она потеряла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:08

А когда водитель вышла, может она забыла поставить на тормоз? У трамвая есть же тормоз или как он там называется?

ОТВЕТИТЬ
Норм
27 фев 2020 в 23:24

Хорошо что без жертв .а остальное дела житейские

Гость
27 фев 2020 в 23:34

Пивкина, наконец. уволят?

ОТВЕТИТЬ
Арси
27 фев 2020 в 23:51

Как и прошлом случае обвинят водителя, хотя состав лотают как могут но его списывать давно пора

Гость
28 фев 2020 в 00:40

Сначала мондиалят и площади украшают, потом винят стрелочников в техногенных катастрофах при технократах, была и видимо будет.

ХХХ
28 фев 2020 в 00:46

У кондуктора производственная травма. Должно ко всему быть произвелено расследование несчастного случая на производстве.

ОТВЕТИТЬ
санек
28 фев 2020 в 04:18

Все наши трамваи давно должны быть на свалке!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 фев 2020 в 06:50

Судя по тому, с какой скоростью летел трамвай и как его выбросило с путей, кондуктор должна была вся переломаться. Или нам опять пишут неправду? Дай бог ей оправиться и морально и физически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 06:57

Это типа намёк, что дорогу здесь строить опасно для жизни???

Окс
28 фев 2020 в 08:13

Весь этот хлам надо утилизировать, а вы все до последнего такую рухлядь на маршруты выпускаете...это же дикость... Цены на проезд за предельные, а люди должны жизнями рисковать, садясь в такие гробы на колёсах... Все не нахапают... Слава Богу обошлось... Прям по чистой случайности....

Внутренний эмигрант
28 фев 2020 в 08:19

Вот до чего доводит безнаказанность водителей трамваев!
Ни в одной аварии с их явной виной ГИБДД, по каким-то причинам, не признаёт их виновность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 08:39

Трамваи на свалку!

ОТВЕТИТЬ
Памяти Б.Немцова
28 фев 2020 в 09:07

За что Проезд Стал 32 РуБля?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2020 в 10:23

Что за ерунда...20к трамвай... а на фото 23 номер... сплошной обман.. ни какой правды...

ОТВЕТИТЬ
житель
28 фев 2020 в 10:43

в ТТУ явно появились "эффективные менеджеры": трамваи гоняют как угорелые! это по нашим-то рельсам! поездка в трамвае - аттракцион покруче американских горок! любите гонки формулы 1? пффф! понаблюдайте работу вагоновожатого в час пик! а почему? потому что "чтобы корова была рентабельней, её надо больше доить и меньше кормить". так что эта авария закономерна. хорошо что без жертв. пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:54

Пассажирам нужно объявить байкот - не ездить на трамваях и троллейбусах, пока не обновят парк. Водителям и кондукторам поднять зарплаты за их адский труд. Чиновников наказать вплоть до увольнения. А то опять сделают виноватым простого рабочего, а чиновники так и будут свои карманы набивать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 фев 2020 в 14:13

Если водитель обесточил бы трамвай как положено по инструкции а потом пошла искать неисправность, вагон не куда бы не уехал.

Боятся отставок
28 фев 2020 в 14:30

Хватит врать уже! Если поставить трамвай не стояночный тормоз и выстрелить из него из пушки, в корпусе будет отверстие, но трамвай даже с места не шелохнётся. Там такой тормоз, что его даже двигатель на полных оборотах не сможет сдвинуть! Что-что а тормоз на трамвае, тем более на этой модели - МЁРТВЫЙ!!! Это даже по мощности не как воздушный, что у грузовых машин. О чём вы рассказываете? А вот если НЕ поставить на этот тормоз, то будет именно то, что и произошло. Только могло быть с жертвами, и не малыми! Это ж15 тонн, под откос!!! Руководство ТТУ боится проверок, и что выяснится, что у них водители не проходят должных обучений, переподготовок, экзаменов, мед освидетельствование только на бумажке, мед. справки сегодня покупаются без всякого осмотра. Что это не факт? Все водители идут и покупают эти справки, при том это законно. Максимум - вопрос: Что нибудь беспокоит? - Естественно: НЕТ!!! Руководство боится отставки! Поэтому врут про предмет на дороге, героизм водителя... Посмотрела, что нет никого в вагоне, вышла покурить по-быстрому или за сигаретами в ларёк, про тормоз забыла. Что первый раз что ли? Трамвай покатился, очнулась - поздно...

Трусы
28 фев 2020 в 14:38

Руководство ТТУ и в администрации города боятся разборок и увольнений. Поэтому всячески выгораживают тупого водителя. (Пусть он хоть 50 лет работает - дураков и таких полно!). Но они не понимают, что выгораживая человека, не понимающего простейших вещей, И САМЫХ ВАЖНЫХ ПРИ УПРАВЛЕНИЕМ ТС!!! - они ещё хуже пострадают потом, когда всё ВСЁ!!! всплывёт! Уволят всех! Всю верхушку!!! Просмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
28 фев 2020 в 15:15

Давно пора городской общественный транспорт оснастить приборами, контролирующими действия водителей, с записывающими устройствами наподобие тех, что есть на самолетах, только в более упрощенной версии

Владимир
1 мар 2020 в 12:33

ТТУ опять пытается уйти от ответственности - придумывает сказки про "что-то лежащее". Более правдоподобную версию нужно было придумывать, а так, только народ смешить.