7 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
27 фев 2020 в 21:09

Подвижной состав ремонта требует, как и рельсы. Деньги никто вкладывать не хочет, а это итог.

Вова
27 фев 2020 в 21:26

Что она там могла увидеть?
За сигаретами наверное пошла

Гость
27 фев 2020 в 21:29

И к гадалке не ходи -ЛАПША! От остановки до поворота 50 м,набрать такую скорость... это надо втопить педаль движения до упора.Да и за чем высаживать пассажиров если что то лежит на рельсах?

Артем
27 фев 2020 в 22:17

какой 20к, четко номер 23 на фото

Гость
27 фев 2020 в 22:39

63.ру ваши статьи не возможно читать, из за рекламы. Статьи скачут!!! Исправьте, либо придется вас не читать, не хочется портить зрение!

гость
27 фев 2020 в 22:45

Ну раз кондуктор находилась в трамвае. она. что не могла его остановить? И вопрос второй, как получилось, что трамвай с отжатой педалью безопасности вознабновил движение?!

Гость
27 фев 2020 в 22:50

Скорость какая то огромная. Помните, трамвай с рельсов сошел, мчался по Ново-Вокзальной в направлении Ставропольской. Так там склон, а здесь нет такого наклона. Российская газета другую инфу выдаёт: "Как пояснили "РГ" в ГУ МВД по региону, по предварительной версии, водитель трамвая, почувствовав неполадку во время движения, высадила пассажиров и вышла сама осмотреть трамвай".

Гость
27 фев 2020 в 22:58

Вот как? И вы думаете, я этому поверю? Вот она правда: водитель допустил потерю дорогостоящего трамвая. Его стоимость будет вычтена из её жалованья, и она будет работать, пока ей не исполнится пятьсот десять лет, потому что ей понадобится именно столько лет, чтобы оплатить трамвай Tatra модель Т3, который она потеряла!

Гость
27 фев 2020 в 23:08

А когда водитель вышла, может она забыла поставить на тормоз? У трамвая есть же тормоз или как он там называется?

Норм
27 фев 2020 в 23:24

Хорошо что без жертв .а остальное дела житейские

Гость
27 фев 2020 в 23:34

Пивкина, наконец. уволят?

Арси
27 фев 2020 в 23:51

Как и прошлом случае обвинят водителя, хотя состав лотают как могут но его списывать давно пора

Гость
28 фев 2020 в 00:40

Сначала мондиалят и площади украшают, потом винят стрелочников в техногенных катастрофах при технократах, была и видимо будет.

ХХХ
28 фев 2020 в 00:46

У кондуктора производственная травма. Должно ко всему быть произвелено расследование несчастного случая на производстве.

санек
28 фев 2020 в 04:18

Все наши трамваи давно должны быть на свалке!

Гостья
28 фев 2020 в 06:50

Судя по тому, с какой скоростью летел трамвай и как его выбросило с путей, кондуктор должна была вся переломаться. Или нам опять пишут неправду? Дай бог ей оправиться и морально и физически.

Гость
28 фев 2020 в 06:57

Это типа намёк, что дорогу здесь строить опасно для жизни???

Окс
28 фев 2020 в 08:13

Весь этот хлам надо утилизировать, а вы все до последнего такую рухлядь на маршруты выпускаете...это же дикость... Цены на проезд за предельные, а люди должны жизнями рисковать, садясь в такие гробы на колёсах... Все не нахапают... Слава Богу обошлось... Прям по чистой случайности....

Внутренний эмигрант
28 фев 2020 в 08:19

Вот до чего доводит безнаказанность водителей трамваев!
Ни в одной аварии с их явной виной ГИБДД, по каким-то причинам, не признаёт их виновность.

Гость
28 фев 2020 в 08:39

Трамваи на свалку!

Памяти Б.Немцова
28 фев 2020 в 09:07

За что Проезд Стал 32 РуБля?

Ольга
28 фев 2020 в 10:23

Что за ерунда...20к трамвай... а на фото 23 номер... сплошной обман.. ни какой правды...

житель
28 фев 2020 в 10:43

в ТТУ явно появились "эффективные менеджеры": трамваи гоняют как угорелые! это по нашим-то рельсам! поездка в трамвае - аттракцион покруче американских горок! любите гонки формулы 1? пффф! понаблюдайте работу вагоновожатого в час пик! а почему? потому что "чтобы корова была рентабельней, её надо больше доить и меньше кормить". так что эта авария закономерна. хорошо что без жертв. пока.

Гость
28 фев 2020 в 12:54

Пассажирам нужно объявить байкот - не ездить на трамваях и троллейбусах, пока не обновят парк. Водителям и кондукторам поднять зарплаты за их адский труд. Чиновников наказать вплоть до увольнения. А то опять сделают виноватым простого рабочего, а чиновники так и будут свои карманы набивать.

Александр
28 фев 2020 в 14:13

Если водитель обесточил бы трамвай как положено по инструкции а потом пошла искать неисправность, вагон не куда бы не уехал.

Боятся отставок
28 фев 2020 в 14:30

Хватит врать уже! Если поставить трамвай не стояночный тормоз и выстрелить из него из пушки, в корпусе будет отверстие, но трамвай даже с места не шелохнётся. Там такой тормоз, что его даже двигатель на полных оборотах не сможет сдвинуть! Что-что а тормоз на трамвае, тем более на этой модели - МЁРТВЫЙ!!! Это даже по мощности не как воздушный, что у грузовых машин. О чём вы рассказываете? А вот если НЕ поставить на этот тормоз, то будет именно то, что и произошло. Только могло быть с жертвами, и не малыми! Это ж15 тонн, под откос!!! Руководство ТТУ боится проверок, и что выяснится, что у них водители не проходят должных обучений, переподготовок, экзаменов, мед освидетельствование только на бумажке, мед. справки сегодня покупаются без всякого осмотра. Что это не факт? Все водители идут и покупают эти справки, при том это законно. Максимум - вопрос: Что нибудь беспокоит? - Естественно: НЕТ!!! Руководство боится отставки! Поэтому врут про предмет на дороге, героизм водителя... Посмотрела, что нет никого в вагоне, вышла покурить по-быстрому или за сигаретами в ларёк, про тормоз забыла. Что первый раз что ли? Трамвай покатился, очнулась - поздно...

Трусы
28 фев 2020 в 14:38

Руководство ТТУ и в администрации города боятся разборок и увольнений. Поэтому всячески выгораживают тупого водителя. (Пусть он хоть 50 лет работает - дураков и таких полно!). Но они не понимают, что выгораживая человека, не понимающего простейших вещей, И САМЫХ ВАЖНЫХ ПРИ УПРАВЛЕНИЕМ ТС!!! - они ещё хуже пострадают потом, когда всё ВСЁ!!! всплывёт! Уволят всех! Всю верхушку!!! Просмотрите!

Житель города
28 фев 2020 в 15:15

Давно пора городской общественный транспорт оснастить приборами, контролирующими действия водителей, с записывающими устройствами наподобие тех, что есть на самолетах, только в более упрощенной версии

Владимир
1 мар 2020 в 12:33

ТТУ опять пытается уйти от ответственности - придумывает сказки про "что-то лежащее". Более правдоподобную версию нужно было придумывать, а так, только народ смешить.