Происшествия ДТП с 3 машинами на Фрунзе — Некрасовской «Машины в хлам»: появилось видео последствий ДТП на Фрунзе — Некрасовской

«Машины в хлам»: появилось видео последствий ДТП на Фрунзе — Некрасовской

Отечественная легковушку от удара превратилась в груду металла

Отечественное авто от удара превратилось в груду металла

Очевидцы поделились видео последствий массового ДТП в центре Самары. Утром в воскресенье, 8 марта, на пересечении Некрасовской и Фрунзе столкнулись Toyota, Nissan Almera и ВАЗ.

Видео: Роман Беков

— Машины просто в хлам. Рядом с Toyota стоит пожарная машина, видимо, её облили водой, чтобы не загорелась, — пояснили очевидцы.

По предварительной информации, в результате аварии есть пострадавшие. Сейчас на месте ДТП работают городские спасатели и врачи. А инспекторам ГИБДД предстоит выяснить причины столкновения.

Несмотря на то, что одна из машин застряла на трамвайных путях, в этой части города движение транспорта практически не осложнено. По данным сервиса «Яндекс.Карты», средняя скорость потока здесь составляет 10–15 км/ч.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 (960) 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter