Происшествия ДТП с 3 машинами на Фрунзе — Некрасовской «Летел как угорелый»: появилось видео момента ДТП на Фрунзе — Некрасовской

«Летел как угорелый»: появилось видео момента ДТП на Фрунзе — Некрасовской

В результате аварии пострадали 2 человека

Водитель ВАЗ выехал на красный свет

Предполагаемый виновник ДТП с тремя машинами на Фрунзе — Некрасовской мог превысить скорость. Это следует из ролика, который опубликовали очевидцы в соцсетях.

— Куда он несётся как угорелый? — прокомментировал автор видео.

Другой водитель показал момент аварии с иного ракурса.

ДТП произошло около 10:00 на пересечении Фрунзе и Некрасовской. По предварительной информации, 25-летний водитель ВАЗ-2105 выехал на перекрёсток на красный свет. Из-за этого он столкнулся с Toyota. От удара иномарку выбросило с дороги, и она пробила дорожный знак, а затем влетела в дом. Отечественный автомобиль же по инерции продолжил движение и врезался в Nissan Almera.

В результате аварии пострадали 2 человека. Водителя Toyota госпитализировали. Водителю ВАЗ 2105 врачи оказали первую помощь.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 (960) 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления