9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Трофим
6 апр 2020 в 14:37

Очень информативно. А, может, и не сходил никакой трамвай, а?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:44

Ждем подробности!

Алёнка
6 апр 2020 в 14:45

Сошел я видела

Гость
6 апр 2020 в 14:48

Это Самара

Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:52

Со сходом последнего трамвая в тту уволят уборщицу.

Марина
6 апр 2020 в 15:02

Что-то постоянно у апельсина трамваи сходят с рельс

6 апр 2020 в 15:03

это у ост. Детская больница, судя по фото

гость
6 апр 2020 в 15:06

Прошлый раз уволили начальника северного депо ,а сейчас начальника ТТУ снимут с хлебного места?

Александр
6 апр 2020 в 15:07

А может все таки отремонтировать этот участок. Или ждём человеческие жертвы?

Самарчанка
6 апр 2020 в 15:11

Похоже, сход трамваев возле ТЦ Апельсин, становится уже "доброй традицией".

Волжанин
6 апр 2020 в 15:12

Чтобы всё сделать как надо, ждут пока трамвай загорится и будет н-ное кол-во человеческих жертв.

Гость 7
6 апр 2020 в 15:15

"Вагон восстановлению не подлежит", он в лепешку раскарячелся, как так починить нельзя!!!???

Гость
6 апр 2020 в 15:17

Рельсовые пути в Самаре хуже, чем в самой недоразвитой стране.
В Ташкенте были трамвайные бесстыковые рельсовые пути уже в 70-х годах прошлого века. А самарским властям на рельсовый общественный транспорт было всегда наплевать, вот и довели до состояния полного развала

Невзоров
6 апр 2020 в 15:29

А это те самые знаменитые скоростные трамвайные пути Мерушкина!

Народишко крепостного и так нет
А тут ироды окаянные придумали новую веселуху
В Японии трамваи летают по воздуху
А в Рашке все как при «царе — горохе»
На лошадке

Гостьв
6 апр 2020 в 16:12

партизаны репетируют ....😆

Гость
6 апр 2020 в 16:55

Проклятое место )))

самарец
6 апр 2020 в 19:19

Интересно: Кривова пишет: с рельс, Данилина: с рельсов!
Как правильно то?
Мы же должны брать пример с журналистов, имеющих профильное образование.

Гость
6 апр 2020 в 23:11

Это Трамвай за 98 Миллионов?!!!

Гость
6 апр 2020 в 23:12

МэрК Брал 10 Трамваев за 988 Миллионов! И Сошёл с Рельсов Один Их Них!!! 98 Лямов...Было...

Ирина
7 апр 2020 в 03:16

Посмотреть на сие действо собрались десятки самоизолировавшихся граждан...

The name
7 апр 2020 в 20:19

Смех, смехом, но смешного то мало. Даже если кто-то не ездит на трамвае, он тоже может попасть. Трамвай может упасть и па прохожего и на мерседес. Господа власть, займитесь делом. Разберитесь, в чем проблема. Если нужно финансирование, так найдите средства. Город должен быть безопасным. Ну если не можете, так уйдите, другие смогут.