9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Маруся
17 апр 2020 в 12:38

Скорую вызвали,говорят. А я побыренькому поснимаю тут. Да уж...

Гость
17 апр 2020 в 13:07

К сожалению, в нашей стране в принципе исчезли все человеческие и моральные принципы и нормы. Наибольшие зарплаты и льготы, пенсионные послабления имеют не те, кто их заслуживает. Уверен, что несколько миллионов страховых семья рабочего не получит. Да и на пенсию он в 40 лет вряд ли ушёл бы, а весьма вероятно до неё и не дожил бы. Героем его также вряд ли считать будут. Герои не бывают в коммерческих организациях

Ирина
17 апр 2020 в 13:34

Соболезнования близким погибшего

17 апр 2020 в 15:21

Кто там у нас получает коммерческую выгоду от застройки в данном районе?Думаю эту смерть вполне можно отнести на их счёт...Сегодня,кстати День Советской Пожарной Охраны-об этом 63.РУ как то подзабыла...Ветеранов поздравить это ведь не горячая новость!!!

Гость
17 апр 2020 в 16:59

Самоизолировался...

ГОСТЬ
17 апр 2020 в 17:37

Какого черта рабочие делают сейчас на стройке??? Владельца и всех топ-мэнэджеров этой строительной комании под суд за принуждение людей к нарушению карантина и способствование распространению коронавируса! А если какие-то чиновники это разрешили (наверняка за бабло, проплаченное стройбоссами) - то и их тоже! Стройка - не электростанция и без проблем могла бы постоять пару месяцев, пока в стране бушует эпидемия!!!

Гость
17 апр 2020 в 19:34

Соболезнования близким. Жаль!

Медузот
17 апр 2020 в 19:41

Какой жуткий человейник. Кошмар.

Гость
18 апр 2020 в 09:26

сильно ушибся похоже, на месте ск у меня были бы вопросы к оператору, не от нечего же делать туда ходит и снимает рабочих ? а значит...

Гость
18 апр 2020 в 12:12

странно как-то...рабочий в люльке был ОБЯЗАН пристегнуться!

Владимир
18 апр 2020 в 13:01

Все верно, как обычно причина человеческий фактор и русское "авось". При этом забыв что инструкции и правила работы на высоте написаны кровью. Жаль человека, соболезнование родным и близким. Но я думаю не научит еще один горький опыт остальных.... как и с коронавирусом.