Происшествия Все в крови и осколках: в Самарской области шесть человек погибли в ДТП на трассе

Все в крови и осколках: в Самарской области шесть человек погибли в ДТП на трассе

Среди жертв оказалась 7-летняя девочка

Водитель KIA выехал на встречную полосу

На трассе Ульяновск — Димитровград — Самара произошла авария с участием двух авто. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

— ДТП произошло 6 мая в 21:20. 39-летний водитель на «КИА-Церато» ехал со стороны Самары, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле-Круз» под управлением 41-летнего водителя. Судя по номерам авто, машина зарегистрирована в Татарстане. Все, кто находился в «Шевроле», погибли на месте аварии: водитель, 43-летняя женщина, 20-летний мужчина, 19-летняя девушка и девочка 7 лет, — рассказали в полиции.

В «Шевроле» погибли 4 взрослых и 1 ребенок

Водитель KIA скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи.

От машин осталась буквально груда металла. Вещи погибших и куски железа разбросало от удара по дороге. Подушки безопасности и сиденья — все в крови.

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла 20 апреля в Исаклинском районе. Тогда на трассе М-5 «Урал» столкнулись ВАЗ-2114 и «Газель». По словам очевидцев, от удара у отечественной легковушки буквально срезало всю правую сторону. В результате ДТП погиб 21-летний пассажир ВАЗа.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции — +7 960 8–321–574, почта — news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления