9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 мая 2020 в 18:44

трамвай решил обогнать через сплошную. вот результат)

Геша
8 мая 2020 в 18:53

С Днем Победы!

гость
8 мая 2020 в 18:54

Несоблюдение скоростного режима при входе на поворот . ТТУ попало на бабки.

гость
8 мая 2020 в 18:57

Может ТТУ уже начнет ремонтировать трамваи до того, как они с рельсов слетают и тормоза у них отказывают?

Гость
8 мая 2020 в 18:58

Прям обоим требуется значительный ремонт? Ну ауди понятно, а трамваю колёса на место вернут и подкрасят то место, каким он машину раздавил...

Столяр.
8 мая 2020 в 19:26

Просто водителя авто настигла кара за нарушение самоизоляции, своего рода такой штраф.

Гость
8 мая 2020 в 19:49

Причина скорее всего одна: после прохода поворота первым вагоном водитель трамвая резко увеличил скорость. Это случается регулярно и не только в Самаре. Так было и с 24 трамваем и гибелью пассажира на Советской/Победы.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:53

Постановка от ТТУ ко Дню Победы: "Как мы в 1945 году давили "тридцатьчетверками" немецкую технику под Берлином"

Гость
8 мая 2020 в 20:26

Рельсы на улице Гаражной в дождь.весной,осенью не видно залиты водой,страшно ездить.После ремонта дорог везде укатали в асфальт без специалистов на авось.Так и будет теперь по городу чп ,специалистов нет ,дороги делают люди не обученные.

Гость
8 мая 2020 в 20:50

Ауди на помойку.Ремонт в половину стоимости машины

Гость
8 мая 2020 в 20:58

немцы не пройдут!!!

Гость
8 мая 2020 в 21:53

«Самарский дрифт», суровый и беспощадный.

Гость
8 мая 2020 в 22:06

Под знаком и в зоне действия трамвайной остановки.

Гость
8 мая 2020 в 23:53

Сначала были обвинения к водителю , а теперь, что? Трамваи слетают с рельсов один за другим. Может шпалы и колёсные пары , а не люди виноваты. Хватит карманы набивать

гость
9 мая 2020 в 00:11

Сегодня вечером на Заводском ш ближе к Прогрессу легковушка всей мордой залезла под трамвай. Тенденция, однако...

Камил
9 мая 2020 в 00:11

🤣👎🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Фото пользователя
9 мая 2020 в 03:54

Сходы самарских трамваев с рельсов стали повторяться с завидной регулярностью.

Сотрудник
9 мая 2020 в 06:08

Может директору ТТУ на выход пора показать?

Андрей
10 мая 2020 в 07:14

Найти деньжат и купить новых трамваев и рельсов. А то наверное еще от конки остались.

Василий
8 июл 2020 в 23:52

Татра Ауди: "вы мне еще за Прагу ответите"