4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 июн 2020 в 14:12

Не понятную шумиху подняли вокруг Ефремова. Другие артисты его защищают, просят понять, простить... и скостить, а лучше вообще полечить! Если виновен, пусть отвечает, как обычный гражданин! Непонятно другое - почему мажерам, артистам и чиновникам прощается то, за что другого посадили-бы по полной, откупаются или условно дают. Почему у этого алкаша уже давно не отобрали права и не отправили на принудительное лечение?! Он уже последние лет 10 не в адеквате везде в пьяном виде появляется. Вот и помогли-бы ему его друзья-артисты раньше!

ОТВЕТИТЬ
Кося
21 июн 2020 в 06:32

Все крутые машины надо оснащать приборами алкостоп. Это проще пареной репки. У выпившего и севшего в таком виде за руль машина просто не будет заводится. Вот этого, в смысле чего разумного, власти и боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 22:38

Посадить вместе с теми кто защищает

А Чё Удивляет?
20 июн 2020 в 14:34

В ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЕГО... К ЭТОМУ... НА ИСПРАВЛЕНИЕ... ТОТ СРАЗУ ЕГО ЗАКОДИРУЕТ...

Гость
20 июн 2020 в 19:00

Во всем цивилизованном мире известность , в подобных случаях служит в суде как отягчающее обстоятельство т.к. многие могут брать пример с подобных персонажей и только совкопитэки могут ратовать за снисходительность , за какие-то прошлые заслуги , это африка , Белая Африка ......

Кося
21 июн 2020 в 06:37

Насколько Ефремов Раскольников, т.е. будет ли он всю жизнь терзаться за убийство? У Достоевског все просто: суд и каторга, и вот тебе искупление, вот тебе и финал.

Кося
21 июн 2020 в 06:43

Насколько в деле Михаила будет задействовано виляние хвостом и другими конечностями, вопрос интересный, но не главный. Ясно, для властей он перестал быть занозой, для них сейчас он - живой труп.

Виктор
21 июн 2020 в 14:54

Жаждущим расправы!
Рассмотрите версию с покушением на Михаила в связи с его активной гражданской позицией. Посмотрите на ютубе "Гражданин поэт". У власти полыхнуло от майского выпуска.

Загрузка...