RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Водитель еле стоял на ногах»: в Крутых Ключах УАЗ перевернулся и взорвался

«Водитель еле стоял на ногах»: в Крутых Ключах УАЗ перевернулся и взорвался

Публикуем фото и видео с места происшествия

В машине загорелся газ

В Самаре полицейские выясняют детали ДТП с «перевёртышем». Оно произошло в ночь на четверг, 2 июля, в микрорайоне Крутые Ключи. Очевидцы поделились видео последствий аварии.

Видео: «ДТП Самара» / Vk.com, Михаил Андреевич, Владислава Михайлова

— По предварительной информации, водитель «УАЗ-Патриот» не справился с управлением и наехал на бордюр. Из-за этого внедорожник перевернулся, и в нём взорвалось газовое оборудование, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Автомобиль вынесло с дороги

В результате ДТП никто не пострадал. По словам очевидцев, водитель «Патриота» был пьян и еле стоял на ногах. Инспекторы ГИБДД предложили мужчине пройти медосвидетельствование, но он отказался.

Похожая авария произошла в Самарской области в середине мая 2020 года. Тогда на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе водитель грузовика не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался. По словам очевидцев, кабина большегруза вспыхнула как спичка.

Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, расскажите нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832-15-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления