RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Умерла пострадавшая при пожаре клуба «Хромая лошадь». Она боролась за жизнь 11 лет

Гость
6 июля 2020, 16:18
Страшно такое читать, а пережить тем более. Муж конечно в начале молодец, а потом два варианта только есть - 1. сгорел как человек, и возможно суицид. но можно и нужно было жить ради детей. 2. просто сбежал от проблем, но бросить дитя своё..
Гость
6 июля 2020, 20:18
Бедняжка, не за что пострадала и так мучилась. и родные страдали глядя на нее, что помочь не чем не могут. Дай Бог ее детям долгой и счастливой жизни 🙏🙏🙏
Гость
6 июля 2020, 16:07
Бедняжечка. 😭 А хозяева этого заведения, насколько я помню, давным - давно на свободе. 😠
Гость
6 июля 2020, 18:31
Муж - предал её. Перестал навещать. ☹️ Вот тебе и Любовь-Морковь.... Нет её и не было никогда ни у кого.
Гость
7 июля 2020, 10:53
Зачем эти фото публикуют во всех пабликах?? Ни стыда, ни совести к людей. Земля пухом бедной девочке...
Гость
6 июля 2020, 16:28
по вечерам дома надо сидеть а не приключения искать
Гость
6 июля 2020, 19:57
От училась пусть земля будет пухом,детей жаль....
Гость
7 июля 2020, 12:13
Столько горя и боли, дай бог детям и родственникам сил. А папашка??? Да мужики вообще народ тухлый в основном, то голубые, то больные, то садисты, не будем их судить - воспитывать их надо. Пусть Бог его судит. Родственникам желаю быть здоровыми и счастливыми, храни Вас Бог! Умершей - Земля пухом! Очень жаль всех.
Гость
7 июля 2020, 15:38
Бедная женщина. Земля ей пухом. А родным сил жить дальше.
Гость
7 июля 2020, 22:05
В мире есть некоторые нормы этики. Для 63 ру, похоже, их не существует. Если хотите хайпа - отрежьте себе палец болгаркой и прокатитесь по медучреждения Самары. Посмотрите, как в такую жару выживают больные и что бесплатная медицина выделяет им для этого.
Гость
6 июля 2020, 23:57
Это точно одна и та же девушка? На лицо похожа, а расположение зубов отличается.
Гость
7 июля 2020, 09:52
Жертвы режима, когда власть построена на тотальной коррупции, где все разрешения и проверки проходят за деньги.