27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Волжанин
11 июл 2020 в 11:22
Судьба...
ОТВЕТИТЬ
РЖУНИМАГУ
11 июл 2020 в 10:53
Тоже проехал 9-го, по всей "пятёрке", от Сызрани до Москвы. Что констатирую..
Автомобилей на самой напряжённой трассе России, стало меньше в разы.
Класс вождения масс, что удивительно сместился в неожиданную сторону..😳
Частники стали ездить более спокойно и более качественно.. Неужели так каранавирус повлиял..😁
Дальнобощики же, напротив..стали ездить просто отвратительно.
Непрофессионализм их, особенно ударил по моему обычному режиму и графику движения. Я по пятёрке езжу давно, уже лет двадцать, видал всякого, но в этот раз даже мне пришлось применять свой опыт для решения некоторых задач, по избежанию эксцессов.
Хамство, жлобство, и откровенная неграмотность дальнобоев удивили меня, побывавшего за 39 лет своего стажа во всех переделках. Что происходит, видимо то что в дальнобои ныне пошли все те сопливые неприкаянные пацаны, без образования и каких-либо возможностей и данных, где бы они могли реализоваться в других более престижных и оплачиваемых достой но профессиях. Так вот вся эта деревенская гопота села за рули траков большегрузов, и начали вытворять то, в принципе для чего их породило время - для разбоя.
Противно всё это, и я слушая по 15-каналу их так называемые переговоры, был удручён уровнем неграмотности и ограниченного интеллекта, этих парней которых понабрало время. Время смуты.
Жаль, но вывод из этого, - будет только хуже.😞😞
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 июл 2020 в 15:30

Сопляк... безмозглый любитель скорости, угробил столько людей... как сам дальше жить сможет и есть ли вообще, для чего ему теперь жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 15:40

Что-то диванные эксперты помалкивают... Где же ваша демагогия о безопасности иномарок? Японская "королла" - и четверо погибших. А может, и пятеро будет. И ведь даже не столкнулся ни с кем!
А быть может, безопасность определяется личностью водителя и приемами вождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
10 июл 2020 в 16:24

Неопытные водители часто делают ошибку, не принимая в расчет разницу в поведении на дороге автомобиля с минимальной загрузкой и максимальной, и держут одинаковую скорость на вираже, или совершая резкое движение рулём. Возросшая масса авто такого не прощает. А у него был полный салон...

ОТВЕТИТЬ
Поп
10 июл 2020 в 16:32

Видно, нагрешили, все вместе много! И давно, в церкви не были!

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 июл 2020 в 17:00

Дорога там извилистая, и притопить там чревато... Что и было доказано...

Гость
11 июл 2020 в 09:56

одна из девушек .жила у нас в Димитровграде звать её Эльмира .у неё несколько лет назад почти анологично погиб муж

Виктор
11 июл 2020 в 10:32

Эльвира

РЖУНИМАГУ
11 июл 2020 в 10:53

Тоже проехал 9-го, по всей "пятёрке", от Сызрани до Москвы. Что констатирую..
Автомобилей на самой напряжённой трассе России, стало меньше в разы.
Класс вождения масс, что удивительно сместился в неожиданную сторону..😳
Частники стали ездить более спокойно и более качественно.. Неужели так каранавирус повлиял..😁
Дальнобощики же, напротив..стали ездить просто отвратительно.
Непрофессионализм их, особенно ударил по моему обычному режиму и графику движения. Я по пятёрке езжу давно, уже лет двадцать, видал всякого, но в этот раз даже мне пришлось применять свой опыт для решения некоторых задач, по избежанию эксцессов.
Хамство, жлобство, и откровенная неграмотность дальнобоев удивили меня, побывавшего за 39 лет своего стажа во всех переделках. Что происходит, видимо то что в дальнобои ныне пошли все те сопливые неприкаянные пацаны, без образования и каких-либо возможностей и данных, где бы они могли реализоваться в других более престижных и оплачиваемых достой но профессиях. Так вот вся эта деревенская гопота села за рули траков большегрузов, и начали вытворять то, в принципе для чего их породило время - для разбоя.
Противно всё это, и я слушая по 15-каналу их так называемые переговоры, был удручён уровнем неграмотности и ограниченного интеллекта, этих парней которых понабрало время. Время смуты.
Жаль, но вывод из этого, - будет только хуже.😞😞

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
11 июл 2020 в 11:22

Судьба...

ОТВЕТИТЬ
Тырндельнахпртычко
13 июл 2020 в 18:20

Жадность погубила их. До мелекеса билет копейки. Так нет, вам надо еще дешевле а лутше за бесплатно. Доблаблакарились . Не разу не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июл 2020 в 13:35

Соболезнование родным погибшим. Отдельно родным Юлии Акимовой нашей сотрудницы. Молодая жизнерадостная девушка с далеко идущими планами на жизнь и так страшно и трагично оборвалась ее жизнь. Всем коллективом до сих пор находимся в шоке, даже нет слов... СКОРБИМ!

Загрузка...