6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Илья
13 июл 2020 в 14:49

Дымит знатно

Илья
13 июл 2020 в 14:50

на авроре прекрасно видно

angry bird
13 июл 2020 в 14:55

Неслабый дымарь) тож наблюдаю.

Артем
13 июл 2020 в 14:57

Дым до Октябрьского района дошёл, сильный запах гари.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:57

У самолёта тоже видно. Жёстко дымит.

Пират
13 июл 2020 в 15:02

С кошелька видно 👀

Антон
13 июл 2020 в 15:04

С ул.неверова все небо заволокло

Серого
13 июл 2020 в 15:04

С ЖК центральный видно, пацпны!

Гостья
13 июл 2020 в 15:07

Едем по Южному мосту! Это жесть! Настоящая экологическая катастрофа. Чёрный густой дым ...

Игорь
13 июл 2020 в 15:14

В Стромилово дым виден.

Алексей
13 июл 2020 в 15:17

Это экологическая катастрофа! Закройте окна! Без надобности не выходите на улицу! Да поможет нам Бог!

Алексей
13 июл 2020 в 15:18

ст метро Победы вышел покурить отвисла челюсь вспомнил пожар в Китае сразу когда повышибало окна в сотнях домов

Александр
13 июл 2020 в 15:24

От сквера Высоцкого прекрасно видно

Игорь
13 июл 2020 в 15:24

Просрали все полимеры....

Гость
13 июл 2020 в 15:26

ужасно
страшно !!!!!?😦😦😦

Гостья
13 июл 2020 в 15:26

Ужас! Весь дым идёт на город, в сторону Волги, хотя горит на противоположной стороне,.

Гость
13 июл 2020 в 15:30

Из Новокуйбышевска видно тоже

13 июл 2020 в 15:43

на металлурги видно думал что туча

Гость
13 июл 2020 в 15:54

А где губернатор куда он смотрит, отдыхает наверно.

13 июл 2020 в 16:00

а чё не взрывается ничего..?

Елена
13 июл 2020 в 16:05

Да,блин...Этот год кончится когда нибудь???...Ещё нам только этого говна не хватала до полной ж..в...

Гость
13 июл 2020 в 16:08

А дышать этим сильно вредно ? Последствия каковы ?

Елена
13 июл 2020 в 16:13

Потушили?

Гость
13 июл 2020 в 16:27

в Петра Дубрава видно

Ар57
13 июл 2020 в 16:58

Что-то долго тушат

Гость
13 июл 2020 в 17:07

Из Сызрани видно

Мария
13 июл 2020 в 17:15

Шли с ребенком по пл.кирова увидели,подумали туча

Гость
13 июл 2020 в 17:33

Ехал в Зубчаниновке тоже видно

Гость.
13 июл 2020 в 18:55

А мы на работе видели черные облака, надеялись, что наконец-то дождь.

Светлана
13 июл 2020 в 19:00

А губернатор здесь причём??? 🧐

Пензюк
13 июл 2020 в 19:00

Из пензы видать, с 17 этажа.

Ирина
13 июл 2020 в 19:22

Орто горит,когда то я там работала,как печально.

Елизавета
13 июл 2020 в 19:22

Я даже вертолёт с водой видела 😧

Гость
13 июл 2020 в 19:29

На сухой самарке тоже видно.

Гость
13 июл 2020 в 19:31

Красиво горит!

Гость
13 июл 2020 в 20:10

эТО ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА.Когда теперь это уйдёт.Я про запах,в центре города на Бр Корастелёвых,запах ужасен.Это вечер уже.

Дмитрий
13 июл 2020 в 21:14

На Осипенко в 9 вечера страшная вонь

Гость
13 июл 2020 в 22:12

И где наши доблестные МЧС Ники?

116км
13 июл 2020 в 23:10

У нас и так воняло от кнпз. Но сейчас триндец хоть противогаз надевай!

Сергей
14 июл 2020 в 07:24

Запах Гари Чертовски не приятный ...
Живём на Промышленности --- Из за Дыма не видно Южки и Волгаря .
Сочувствую Людям , которые живут в непосредственной Близости (((((((

Гость
14 июл 2020 в 11:41

Живу на верхней Полевой с вечера 13.07 и сегодня 14.07. запах стоит в квартире, окна пришлось закрыть. Вечером ветер был сильный, думала выветрится, нет держится запах, как влияет на здоровье?

Гость
14 июл 2020 в 11:49

Спасибо мчс за их труд

Денис
14 июл 2020 в 12:42

Очередной пример коррупции в рядах МЧС: они допустили эксплуатацию склада ЛКМ , полимеров и данного предприятия без системы пожаротушения и без обеспечения объекта водой! Всё стандартно, ничего не меняется: за деньги можно всё!!! Теперь эти предприниматели и коррумпированные сотрудники МЧС потравили половину города дымом от этого пожара!!!! И как всегда никто ни за что не ответит!!!!

Гость
14 июл 2020 в 16:58

Ленинский район. Запах пластика не уходит. проветрить невозможно квартиру... задыхаемся уже.

Самарец
14 июл 2020 в 17:05

Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь. Никогда не испытывал таких неприятных ощущений.
Власти области и города - объявите режим ЧС. Это в Ваших компенсациях. Спасите жителей Самары!

Самарец
14 июл 2020 в 17:06

Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь. Никогда не испытывал таких неприятных ощущений.
Власти области и города - объявите режим ЧС. Это в Ваших компетенциях. Спасите жителей Самары!

blond
14 июл 2020 в 17:44

Как такое допустили владельцы этих складов? Где пожарная сигнализация? Где Автоматическое пожаротушение? Где видео-камеры наблюдения и служба безопасности? ЗАВОНЮЧИЛИ ВЕСЬ ГОРОД И ОКРАИНЫ ! Невозможно в жару дышать этой гарью. Видимо, не важна эта продукция для владельцев.

Гость
14 июл 2020 в 19:30

Удаляют комментарий : " Бойко, Лапушкину в отставку"

Иван
14 июл 2020 в 19:49

А где современные силы и средства тушения: самолеты, пена и пр.? Тушат больше суток! водой из реки. 😁 , а если бы не река? Как в том анекдоте про пожарных; пожарник, отвечая на вопрос как служба, отвечает: " все хорошо, только один недостаток - как пожар, то хоть увольняйся". Пора МЧС делами заниматься, а не на парадах шагистику тренировать.

Иван
15 июл 2020 в 17:23

Был уникальный для России завод, делал плёнки для дверей и мебели. Жаль...