20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветер пригнал дым и запах от пожара на складах на жилые кварталы Самары»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
13 июля 2020 в 20:55

В октябрьском районе Самары дико воняет и приходится всё закрывать.
Какой же ущерб нанесён экологии и здоровью людей!

Евген
13 июля 2020 в 20:55

Зато предельных веществ вредных не зафиксировано...так вот всем у нас. Что надо, то и говорят народу!

Коммунист
13 июля 2020 в 21:16

Спасибо единой россии и господину Азарову за заботу о людях. Даже не мечтайте о помощи. Если кто-то почувствовал себя плохо, то это ковид, а не яд от дыма. Дышите полной грудью! В воздухе яда нет.

13 июля 2020 в 21:08

В Советском районе после дождя лютый запах жжёной резины, по ходу, всю эту гадость дождём к земле прибило. Зато официально превышения ПДК нет, ага.

Гость
13 июля 2020 в 21:04

спасибо, от жары и так дышать нечем, ещё этот дым, а что нельзя эти склады , и другие объекты вывести за черты города, за Кировским мостом полей хватит...

Гость
13 июля 2020 в 21:06

Да, вонь невозможная...голова трещит от этого дыма...чувствую, что завтра с утра голова будет чугунной!

Гость
13 июля 2020 в 22:08

это что какой хитрый пластик горел, который фенолов не выделяет при горении?? может МЧС нужно анализаторы воздуха проверить??? и краска тоже горит как правило с выделениями... совсем офонарели с ПДК

Елена
13 июля 2020 в 21:24

Район Ашана, дышать нечем. Не удивлюсь, что на утро жителей Самары станет меньше.

Гость
13 июля 2020 в 20:51

В красноглинском районе тоже запах

гость
13 июля 2020 в 21:16

И кто за этот пожар ответит? Сторож!?

гость
13 июля 2020 в 21:21

Предположим за Азаровым пришли.... как вы думаете. народ выйдет на улицы . как в Хабаровске за своего губера?

Анонимно
13 июля 2020 в 21:51

Знаете самое удивительное - любимый губернатор интересуется как люди проводят вечер у себя в инстаграме в сториз. Гарью воняет по всему городу... как же самарцы проводят вечер? Это удивительно однако

Гость
13 июля 2020 в 22:41

Пожарные боялись, что взорвётся! Стояли и смотрели 2 часа 🤦‍♀️

Ольга
14 июля 2020 в 00:16

На пл.Революции уже 2 часа сильный запах( собака не смогла погулять на улице( явно что-то опасное в воздухе, неприятные ощущения, подташнивает.

Гость
14 июля 2020 в 07:11

В Гранном стоит этот запах жженой резины, закрываем окна, и это утро 14 июля

Юрий
13 июля 2020 в 21:35

Запах гари от пожара почувствовали в 21ч20 мин на Сухой Самарке.

Гость
13 июля 2020 в 22:44

Хватит врать! Превышено раз в сто!

Кося
14 июля 2020 в 04:21

Ну, сейчас всех начнут шерстить с противопожарной безопасностью. Берегись, православные! В России то понос, то золотуха, в смысле то Ковид, то Парад, то Поправки, то пожары, то КС проигрывают. Только цены растут.

Гость
14 июля 2020 в 07:38

И в Озёрном запах был. Очень сильный.

Любовь
14 июля 2020 в 10:55

Жуткое задымление в районе Аэродромной.парка Победы. Похоже. что пожар еще не затушили до конца. Ветер юго восточный, не чем дышать дома с закрытыми окнами. Запах идет из вентвытяжки..... Просто кашмар!!!

Игорь
13 июля 2020 в 23:26

Куйбышевский район,сдохнуть можно! Вонь! Сажа! Дым!

13 июля 2020 в 23:41

Подтверждаю, даже в Новокуйбышевске сейчас ощущается запах жжёной резины.

Гость
13 июля 2020 в 23:50

На Толевом дышать не возможно, все в дыму, как в тумане.

нет имени
14 июля 2020 в 09:38

Даже на шоколадке пахло, в центре у людей дома сажа. Как в пределах нормы????? Сколько можно врать?????????????????????????????????????

галина
14 июля 2020 в 10:42

я живу в железнодоржном районе в хрущевке думала у меня проводка горит мчс даже смс не прислала

Наталия
13 июля 2020 в 21:57

Площадь Кирова, ни дыма, ни запаха. О пожаре узнала из Инета.Что врать-то, что весь город в дыму?!

Анастасия
13 июля 2020 в 23:22

Мы вообще живём в посёлке мясокомбинат. И пожар от нас в 2 улицах. ТАМ С 10 УТРА СЕГОДНЯ БЕГАЛИ ВОДУ ИСКАЛИ. А пожарных вызвали только в пол 3. Вот у нас реально ваняет гарью. И не кто не кричит о том что мы задыхаемся.

Гость
14 июля 2020 в 00:00

Дым шёл на 4 и 5 просеку сама там была, люди у звезды даже дым не видели

Васябрат
14 июля 2020 в 08:43

А что вы хотели ? Это ваш выбор.

Гость
13 июля 2020 в 22:06

ветер в другую сторону дует, где город , а не ваша окраина

Гость
13 июля 2020 в 23:29

До Новокуйбышевска запах тоже дошел.

Гость
13 июля 2020 в 23:55

вот и пригодились масочки. и ковид побежден, и пожар с задымлением не страшен.

Гость
14 июля 2020 в 08:38

ПДК в норме? Вы это серьезно? То есть все хорошо? В районах куда дым попадал у людей глаза слезятся, кашель чуть ли не до рвоты...

Денис
14 июля 2020 в 12:44

Очередной пример коррупции в рядах МЧС: они допустили эксплуатацию склада ЛКМ , полимеров и данного предприятия без системы пожаротушения и без обеспечения объекта водой! Всё стандартно, ничего не меняется: за деньги можно всё!!! Теперь эти предприниматели и коррумпированные сотрудники МЧС потравили половину города дымом от этого пожара!!!! Они организовали экологическую катастрофу!!! И как всегда никто ни за что не ответит!!!!

Активист
14 июля 2020 в 13:58

ПДК не превышено! Произошел троллинг
Пишите заявления на владельца склада, заказывайте независимые проверки ПДК, затем жалобу на бездействие роспотребнадзора в прокуратору, в суд, при сгорании полимеров столько ядов выделяется, что мы уже надышались все лет на 5-10.

Юля
14 июля 2020 в 14:00

14 в обед ребенок не смог гулять на улице, очень воняет, висит смог. Октябрьский район, госуниверситет

Гость
14 июля 2020 в 14:09

бедный народ Самары, второй день хлебает дым, горения пластмассы, это очень вредно, опасно для жизни, да слов нет, одни эмоции...

Самарец
14 июля 2020 в 16:59

Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь.
Власти области и города - объявите режим ЧС. Это в Ваших компетенциях.

Выый
13 июля 2020 в 23:17

В промышленном районе на небе полно дыма было, но запаха никакого. Ппч