20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре озвучили предположительную причину гигантского пожара на складах»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
14 июля 2020 в 19:45

Причина: самовозгорание от высокой температуры? а почему этот предприниматель не думал о возможной опасности, когда склад устраивал? почему проверка была по ПБ 7 лет назад? Это как вообще???? Вот из-за таких горе-предпринимателей, из-за их безалаберности и безответственности, а так же желания обогатиться, не важно каким способом, мы и получаем, то что получили. Кто нам возместит ущерб, нанесенный здоровью граждан всего города? Кто возместит ущерб, нанесенный экологии?

Гость
14 июля 2020 в 20:10

Согласно гуглу температура самовоспламенения краски около 300 градусов. Хрена у них там жарко...

Гость
14 июля 2020 в 21:29

😠потом власти борятся с табакокурением=) я за сутки надышал всё дерьмо, которое мне про сигареты говорили в таком объёме(((

Oneway163
14 июля 2020 в 20:06

Бредятина... а как же автоматическая система пожара тушения? Склад особой категории. Халатность одним словом, сейчас найдут крайнего дядю Ваню какого нибудь, если тот не дай бог не сгорел 😩

гость
14 июля 2020 в 21:14

до сих пор несет второй день невозможно дышать.

Федя
14 июля 2020 в 19:39

Сколько дерь.вредных веществ мы в себя уже вдохнули(

Гость
14 июля 2020 в 19:29

Бред

пипиш
14 июля 2020 в 19:50

Нормуль так, покрасил этой краской дом, а он потом сгорит на жаре..

Гость
14 июля 2020 в 21:59

Самовозгорание краски происходит минимум при 300 градусах

Вячеслав
15 июля 2020 в 00:38

Наверное, через полгода, средняя продолжительность жизни самарчан ... ,, вырастет ,, до 88 лет

Горожанин
15 июля 2020 в 09:57

И главное. Превышения ПДК вредных веществ не обнаружено. Похоже отпала надобность в ещё одной организации. Можно сокращать.

Гость
15 июля 2020 в 12:06

Горит там где жгется

Hous
15 июля 2020 в 13:32

Трындец,нет отравляющих веществ,вчера чуть не задохнулись

San-Diego
14 июля 2020 в 19:46

Только что прослушала песню "Итальянский партизан" Гордона.

гость
14 июля 2020 в 19:48

Оба на! С каких пор принимается версия виновника? Да и эта отмазка не пройдет. Много вопросов по поводу оповещения автоматического пожаротушения! Да и под металлопрофилем не хранят горючие материалы.

Операция "Ы"
14 июля 2020 в 20:01

Всё украдено до нас.

Гость
14 июля 2020 в 20:24

самая невероятная версия!!!)))

Коммунист
14 июля 2020 в 21:34

Чудеса от единой россии продолжаются! В Норильске можно, можно и у нас. Свои они и в Самаре свои. Самовозгорание)))

Гость
14 июля 2020 в 21:39

Как обычно там есть ответственный за подаробезопасность.. его и нагреют

Гость
14 июля 2020 в 22:06

Рафик неучём нэ виноват... оно само!

Гость
15 июля 2020 в 07:37

кто озвучил фантазер разумков?

ГостьЯ
15 июля 2020 в 09:38

Пожар хоть потушили?

15 июля 2020 в 09:46

вот,видите - гарь от пожарища нам не "вредна" ,т.е пережили,жару летнюю,covid тоже переживём ...,мы Сильный народ...

Вячеслав