3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 июл 2020 в 14:38

Из-за таких вот " мыжедети" случилась беда. Наказать родителей и этого " ребенка". Еще не вырос, а уже несёт беду людям.

гость
21 июл 2020 в 14:42

как всегда.... она "права" и точка. Пацан негодяй и т.д. и т.п. Видимо, он ехал на скорости, на которой становятся невидимыми. Но всё-таки есть п. 4.5 ПДД. "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен".
Да кто будет обращать внимание на такую мелочь, всё равно "пешеход прав". Поэтому, ей будет важно, что её то привлечь нельзя за нарушение п.4.5, т.е. накажут пацана. Какое-никакое "моральное удовлетворение" для пострадавшей.....

нет имени
21 июл 2020 в 15:15

Безнаказанность и вседозволенность = БАРДАК!

Гость
21 июл 2020 в 15:36

новости из гетто

Гость
21 июл 2020 в 16:33

15 лет и уже преступник на всю жизнь клеймо!

Васябрат
21 июл 2020 в 17:31

Южка жгет. Теперь доходит что за контингент там ?

Гость
22 июл 2020 в 07:56

Интересно, как родители станут защищать отпрыска? И станут ли? По идее должен по суду ответить, а предки возмещать ущерб потерпевшим долго и мучительно.

Гость
22 июл 2020 в 08:02

Такая же ситуация на остановках трамвая- что на Фадеева в сторону СтЗагора (трамвая уезжает далеко от остановки, не понятно как до него дойти и как от трамвая попасть на бордюр, если машинам зеленый), на Ставропольской- стоит трамвай с открытыми дверями, но машины несутся, сигналят пешеходам, которые пытаются сойти или сесть. У метро Победа- то же самое.

Гость
22 июл 2020 в 08:07

Взял ружье, направил на человека, нажал на спусковой крючок == сел за руль, набрал скорость, направил на человека.

Гость
22 июл 2020 в 18:43

Интересно, а куда смотрят родители данного мальчика? Видимо какие-то деграданты с айкью минус 100, либо алкаши

22 июл 2020 в 18:47

Под наркотиками был? Почему не объехал?
Думаю либо алкогольное, либо наркотическое, либо химическое (клея нанюхался) опьянение.

22 июл 2020 в 19:00

Раньше новостями фонтанировало первое самарское гетто (Кошелев), теперь новое гетто (Южный город) подключилось.