23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Горожанин2
8 авг 2020 в 08:33

А сразу адрес домов не судьба указать? Возможно у людей там родственники пострадали.... Корешпонденты...

Алекс
8 авг 2020 в 08:36

Что за засекреченность? Боятся панику среди населения? Вся Самара не сгорит, не тот век на дворе, а улицу можно было бы написать, вдруг родственники там чьи то

Наталья
8 авг 2020 в 08:45

Какой ужас,бедные люди

8 авг 2020 в 08:45

Опять Запанской,когда же его снесут и какие нибудь базы по типу Заводского шоссе там сделают? Такая плотная застройка ни по каким нормам не пролезет,даже для гетто-и вина в этом самих хозяев этих резиновых участков,где вместо одного дома втиснуто 3-4,не считая надворных построек...

Гость
8 авг 2020 в 09:06

Как перевели пожарку из Запанского в Чапаевск, так и понеслись частые пожары за пожарами, и крест «животворящий» не помогает. Для борьбы с пожарами нужно что-то радикальное.

Гость
8 авг 2020 в 09:54

Я живу около Губернского рынка. Периодически проезжают с сиренами. Видимо на пожар. Этот год беда какая-то...

Влад
8 авг 2020 в 10:20

Запанской решили застроить,в городе тесно

Гость
8 авг 2020 в 10:55

Зачистка территории?

Гость
8 авг 2020 в 11:29

Если "замыкание проводки", то откуда два очага возгорания? Замкнуло сразу в двух местах? И очень удобно списать на барахольщика.

гость
8 авг 2020 в 12:32

35 газовых балона!!! Ни кого не удивила эта цифра!? Вот откуда пожар начался - заправлял баллоны от магистрали и произошел взрыв! И полетели баллоны по всему Запанскому!

Модест
8 авг 2020 в 14:39

Берегите себя.
В каждом частном доме должен быть огнетушитель литров на 6, 50 метровый шланг и вывод воды на улице.

8 авг 2020 в 15:36

Наверно не обошлось без распития спиртного , кто-то что-то не выключил или не потушил , а списали на проводку

Гость
8 авг 2020 в 20:32

В каждом доме (а лучше - в каждой комнате) необходимы чувствительные датчики дыма на батарейках (именно чувствительные, т. к. на рынке полно некачественных моделей). Они дают сигнал 70 ... 85 Дб, это позволит выиграть время, особенно ночью, да и соседи, на улице наверняка тоже услышат и придут на помощь.

9 авг 2020 в 13:32

Безусловно очень печально, когда горят дома в массовом порядке. Очень жалко собаку. Но радует факт наличия в Самаре, помимо пожарных машин - "Пожарный катер", "Пожарный поезд", и "Пожарный вертолёт". Это довольно мощный ресурс для пожаротушения, а главное он фактически используется по назначению...

Загрузка...