Сотрудничество в сфере торговли, IT и инвестициях: что обсуждали на Российско-индийском деловом форуме
«Выдернули вилку из розетки»: многодетная мама забрала у детей гаджеты на месяц — результат ее поразил
«Уважаю женщин, которые не превратились в старух»: 72-летняя манекенщица — о работе в 1970-х и современной моде
Сажаем астры на рассаду: как получить крепкие растения с пышными цветами — основные правила и лучшие сорта
«Не хотелось, чтобы ко мне пришли»: как многодетная мать и блогер Елена Блиновская сколотила миллионное состояние на желаниях
Выгнали с заседания гордумы, потому что пришла с ребенком. История 27-летней мамы пятерых детей и депутата
«Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)
последствия фатальные. скорость была явно выше разрешённой
Ехал я там вчера---кубы кирпича лежали у дома на поддонах-он не в них ли врезался случаем ???
Каждый сам выбирает свою скорость....
СЧАс из фольги чтоль тарантайки делают ?
Хозяин этих кирпичей, в которые врезался погибший, там всё лето строит что то. А ещё и зигзаг дороги с ограниченной видимостью. Вот и результат.
Ну да... Сейчас еще и хозяин кирпичей останется))))
Зубчаниновка не Самара. Она поселок
Не надоело погибать???
Там на обочине, вплотную к дороге, постоянно лежит какой нибудь хлам. Владельца давно пора начать штрафовать за создание аварийной ситуации, так как фактически он не оставил ни сантиметра обочины.
На этом участке дороги постоянно превышают скорость , вот и результат
проклятый високосный год
Виняра Ищ Салона Льётся,а Не Кровь!