Происшествия В Самарской области в ночном пожаре погибли женщина и трое детей

В Самарской области в ночном пожаре погибли женщина и трое детей

Младшей девочке было 4 года

Площадь возгорания составила 50 кв. метров

Во вторник, 11 августа, в Волжском районе произошел смертельный пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— Сообщение о возгорании поступило в 00:17. На улице 46-я линия в СДТ «Южные сады» вспыхнули дачный дом и надворные постройки. В 04:38 пожар на площади 50 кв. метров потушили, — рассказали в экстренном ведомстве.

От дома практически ничего не осталось

К сожалению, в пожаре погибли 4 человека: 37-летняя женщина и трое детей. Мальчику было 11 лет, девочке 9 лет и самой младшей — 4 года. Также пострадал 39-летний мужчина. Его госпитализировали в шоковом состоянии.

Сейчас в Самаре расследуют еще один крупный пожар. Утром 8 августа в посёлке Запанской загорелся жилой дом. Затем пламя распространилось на соседние строения. Представители ГУ МЧС России по Самарской области сообщили предварительную версию произошедшего. Один из жителей включил чайник и ненадолго отошел. А когда вернулся, то уже было горение. Он пытался потушить огонь самостоятельно, а потом вызвал пожарных. Без крыши над головой остались около 50 человек, поскольку огонь перекинулся на 10 домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления