Происшествия В ДТП под Самарой погибла 14-летняя девочка

В ДТП под Самарой погибла 14-летняя девочка

Машина, в которой она ехала, опрокинулась в кювет

По данным областного Главка, первыми на место ЧП прибыли сотрудники полиции. Они же вызвали скорую

В воскресенье, 30 августа, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. На 1128-м км автодороге М-5 «Урал» в Сергиевском районе в кювет улетел автомобиль «Рено-Сандеро».

— За рулем иномарки был 38-летний мужчина. По неустановленной причине он не справился с рулевым управлением. Машина съехала в правый кювет по ходу движения и опрокинулась, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Иномарка ехала со стороны Уфы в направлении Самары

Первыми на месте аварии оказались полицейские. Они же вызвали врачей. Но 14-летняя пассажирка «Рено-Сандеро» скончалась на месте до прибытия скорой.

— Водитель автомашины и 2 остальных пассажира — женщина 1985 года рождения и несовершеннолетний 2007 года рождения получили травмы различной степени тяжести, — рассказали в полиции.

В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким пострадавших и погибшей в этой страшной аварии... Если вы знаете что-то важное об этом ДТП или у вас есть какие-либо фото-, видеоматериалы, обратитесь к нам. Редакционная почта 63.RU: news63@iportal.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления