Происшествия В Самарской области ВАЗ-21101 вылетел в кювет — погибла пассажирка

В Самарской области ВАЗ-21101 вылетел в кювет — погибла пассажирка

Силовики проводят проверку по факту ДТП

На месте работали сотрудники ГИБДД, спасатели и врачи скорой

В субботу, 12 сентября, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась на третьем километре дороги Тольятти — Хрящевка.

— В 9:20 ВАЗ-21101 под управлением мужчины 1960 года рождения съехал с проезжей части в кювет. Водителя госпитализировали. Пассажирка автомобиля 1962 года рождения скончалась, — сообщили 63.RU предварительную информацию о ДТП в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии и выясняют все подробности. В ГУ МВД еще раз напомнили водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Похожее ДТП произошло в Самарской области в конце августа. Тогда в кювет вылетела иномарка «Рено-Сандеро». Погибла 14-летняя пассажирка автомобиля.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибшей в этой аварии... Если вы знаете что-то важное об этом ДТП или у вас есть какие-либо фото-, видеоматериалы, обратитесь к нам. Редакционная почта 63.RU: news63@iportal.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления