26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Антон
18 сен 2020 в 17:16

У недоучек взяточников об людях голова не болит.
Лишь бы доплаты были и конверты им заносили.

Гость
18 сен 2020 в 17:28

дедушка вероятно был не ковидный. а за это им не доплачивают.

Гость
18 сен 2020 в 17:34

прошу объяснить ВСЕМ :
1.Куда обращаться в поликлинике, если стало неожиданно "плохо" в самой поликлинике или рядом с ней?
В регистратуру? В кабинет?
2.Что гарантировано обязаны сделать работники поликлиники?Какой перечень услуг? В какие сроки?
3 Почему "ЭТО" не написано крупными буквами в каждой поликлинике на видном месте?

ОТВЕТИТЬ
Окс
18 сен 2020 в 17:40

Кто оказывал помощь до прибытия скорой помощи? Не подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Окс
18 сен 2020 в 17:41

Благодаря очевидцу снявшему все на видео, это получило резонанс, а так бы ни кто и не узнал, а был ли дедушка, и их камеры ничего не показали бы....

Гость
18 сен 2020 в 17:54

Как всегда окажется, что никто не виноват и оказываемую помощь сейчас ещё и припишут, которой не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:45

Да , то вы возмусчаетесь? Помсчь была аказана. толстая баба в белом халате с пестнями на пальцах, пузирек притащила и даже пыталась его отковырять не жалея зубов. И типа пульс мерила. Все по инструкции. Не ждите большего. Берегите себя, медицина не поможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 18:46

"Помощь оказана в полной мере..."! Кем? Господом? Как длинно и запутано пишут... мастера отписок!

Столяр.
18 сен 2020 в 18:57

Всем критикам действий медперсонала. Я тоже не буду оказывать помощь в данных случаях. Я не хочу чтобы мои действия по спасению пострадавшего, в случае его смерти оказались под рассмотрением органов МВД. Да, я вызову скорую помощь, присмотрю за пострадавшим, но не трону его, ведь бывают случаи, когда изменение положения тела пострадавшего влечёт за собой смерть. Спасением должны заниматься специально обученные люди, в данном случае бригада скорой помощи, а не регистраторы и необученный персонал из поликлиники. И хотелось бы, окажысь я в данной ситуации мной - занималась скорая помощь, а не сердобольные диалитанты.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
18 сен 2020 в 18:59

Да поздно разбор устраивать, старика уже нет. Вы - нация неуважающая стариков. Для вас они обуза. На кавказе такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:01

А там вроде скорая при поликлинике есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:29

Скоро по всей россии.хотя уже давно.

Гость
18 сен 2020 в 19:54

Сначала должны разобраться с приказами, которые нагородили, когда здравоохранение превращали в медицинскую услугу.

Гость
18 сен 2020 в 20:02

Я не защищаю медиков так как не обладаю объективной информацией , но возможно дедушка был уже старенький и пришёл его час , все мы когда нибудь умрём и наверное не будет иметь значения где это произойдёт , в магазине , в поликлинике или на лавочке во дворе.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:42

Не смешите. Министерство здравоохранения расследует инцидент против себя. Пчелы против мёда. Лукашенко против Президентства. Навальный против коррупции в производстве Новичка.

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 сен 2020 в 20:51

Самая поганая поликлиника в Самаре!

ОТВЕТИТЬ
Смешно читать
18 сен 2020 в 21:19

оправдания. Есть видео, которое говорит об обратном.

ОТВЕТИТЬ
Окс
18 сен 2020 в 23:00

В данной поликлинике есть машина неотложной помощи, есть кабинет неотложной помощи,кто там просиживает свои штаны??? Кто просто так получает даже якобы ту же самую зарплату от которой пальцы не сгибается от количества нецепленных колец... Боже мой давно уже это не модно, а тётя моя видимо где то в 90-застряла...еще малинового пиджака не хватает... Дичь просто дичь... А вы про массаж сердца... Ей эти железки на руках не дадут этого сделать... Жду когда по Московским новостям покажут этот сюжет... Эту дикость.. Быль как мсч огромного района скорую вызывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:24

В Росси всегда тщательный разбор после любого ЧП, а спустя месяц забудут, ну выпорют показательно козла отпущения... и ничего не изменится, к сожалению. После того что произошло с обществом за последние 30 лет не исправить в ближайшее время

Гость
18 сен 2020 в 23:26

У народа у которого нет цели, нет веры никому, нет единства - нет будущего

ОТВЕТИТЬ
геша
19 сен 2020 в 09:44

Расслоение общества на богатых и бедных может выявить самые разные и неожиданные формы. Например, едешь на тазике , тебя обгоняет дорогущий внедорожник. Переворачивается на повороте и разбивается. Вопрос, ты будешь ему помогать? Никто не заставит тебя это сделать. Только совесть. А совесть говорит, зажрался богатей, так и надо, теперь полежи, подумай. И быстрей проедите мимо, чтобы не ввязаться в почти бандитские разборки. Нищета - это состояние души. И, чем дальше, одна часть населения будет падать в пропасть,а другая летать над ней, тем страшнее будет жить в таком обществе.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 сен 2020 в 10:12

Все болезни по боку? Нет сердечников, астматиков, диабетиков... только Ковид19. Что за перегибы. С инфарктами и инсультами никому не интересны? Что за перегибы и черствость такая??(( таких медиков судить надо.

ОТВЕТИТЬ
Пациент
19 сен 2020 в 14:19

Когда уже не дышал, дали нашатырь. Зачем он мертвому, так и не объяснили. И это называется оказанием неотложной экстренной помощи. Не удосужились даже видеозапись очевидцев посмотреть, где всё наоборот. Вышла дама в белом халате и спросила, вызвали ли скорую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:07

Когда узнал про этот случай, тревожно стало: ведь такое в подобной ситуации произойдет с каждым. Включишь телевизор: вакцину и лекарство от коронавируса первыми изобрели, а тут в простой ситуации не оказали помощь. Вот они - пропаганда и реальная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:33

Гнать в шею нужно главврача первым делом , а потом уже разбираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:11

Министр точно разберется! И накажет виновных по всей строгости закона, он же из Армении!

11111
20 сен 2020 в 02:16

Прям уж дедушка сколько лет мужчене было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:48

Нет слов...второй случай на год в это медсанчасти....про первый 100% умолчали! Но...пусть проверят дату 01.02.2020, когда аналогичная ситуация произошла. Халатность врачей тогда была аморальная!!! Вся верхушка "убежала" в детскую поликлинику, оставив отвечать медсестру...

ПатологоанатомЪ
20 сен 2020 в 13:02

Все расходимся, срачЪ закончен. Тромб, мгновенная смерь.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
21 сен 2020 в 08:05

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.

Гость
22 сен 2020 в 13:01

Ну так расследование - то идет? Немченко отстранили хотя бы на время расследования?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2020 в 21:51

Да вы ответ прочитайте. Там же сказано помощь была оказана, даже внештатные специалисты приняли в ее оказании. Так что ждать от министерства если сами себе врут? Уволить всех кто сидел в регистратуре! Они вообще жоп не поднимают.

Загрузка...