20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кося
22 сен 2020 в 06:48
Вот через час я встану, соберусь на работу, сяду в машину и двинусь в путь. Революционная, левый поворот на Мориза Тореза, правый на Сов.Армию, левый на Промышленности, круг 22ого партсьезда и вдруг прямо на дороге площадка для пассажиров трамвая. Огромной ширины и огромной длины. И, главное, совершенно бессмысленная. Но сколько нервов она отнимет у каждого из сотен водителей! А ведь люди едут на работу, и там будут нервными, озлобленными, недовольными, раздражительними. Ну прямо зверьми, а не людьми. И кто в этом виноват? Они сами, а не идиоты, соорудившие площадку? А что они, идиоты, творят сейчас на перекрёстке Гагарина с Революционной - идите, взгляните и дайте этому разумное объяснение. Не получится, если, конечно, вы сами разумные, а не тупые идиоты, носящие маски и голосовавшие за Поправки в Конституцию.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Галина Петровна
21 сен 2020 в 20:11

зальют зенки
и гонют

21 сен 2020 в 20:53

Дурак правил не читает и не притормаживает перед нерегулируемым пешеходным переходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:58

Ищут очевидцев, которы подтвердят, что пешеход неправ. Отрицать очевидное сейчас стиль работы органов?

Гость
21 сен 2020 в 21:02

Водила виноват спору нет , но и пешеходам нужно башкой крутить в право и лево на дороге во избежании подобных ситуаций , если бы машину увидел возможно появился шанс отскочить

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2020 в 21:13

Пешеход прав. Вот правым и будет на кладбище лежать. Сейчас таких хоть пруд пруди. По сторонам не смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
21 сен 2020 в 21:40

Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Кося
21 сен 2020 в 21:43

И чего мы хочем, если пешеходные переходы не освещаются? Данное ДТП - классика. Да этот перекрёсток такое захолустье цивилизации, что не дай бог. Я очень часто езжу по Волгина с выездом на Партизанскую и знаю, о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:45

2 машины пропустили , вот вам и свидетели, наверняка стоят регистраторы, а который сбил , он даже не притормозил, а потом говорят пешеход виноват, ему и отскакивать некуда, мёд двух машин

Кося
21 сен 2020 в 21:48

А наши пешеходы избалованы донельзя. Они понятия не имеют, что переходя дорогу должны обеспечивать свою безопасность. Водитель, сбивший пешехода, ни в чем не виноват, откуда он мог увидеть пешехода, выскочившего из под встречной машины?

ОТВЕТИТЬ
Арси
21 сен 2020 в 22:22

водитель мог не увидеть пешехода, встречка светила в глаза, и мокрый асфальт отсвечивал, пешехода могли просто не видеть

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 сен 2020 в 06:31

При современных технических возможностях должно выполняться условие, а именно, если пешеход ступил на дорогу, то водителям загорается красный свет светофора. А винить во всех трагедиях водителей, ну это бессмысленно. За рулём машин тоже земные люди, а не вышколенные роботы. Этих людей вы можете обвинять во всех грехах, ну что купили права, что ездят на тазиках, что не знают и не соблюдают ПДД и будете правы на ноль процентов. Не забывайте, у каждой медали есть две стороны, у каждой палки - два конца.

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 сен 2020 в 06:48

Вот через час я встану, соберусь на работу, сяду в машину и двинусь в путь. Революционная, левый поворот на Мориза Тореза, правый на Сов.Армию, левый на Промышленности, круг 22ого партсьезда и вдруг прямо на дороге площадка для пассажиров трамвая. Огромной ширины и огромной длины. И, главное, совершенно бессмысленная. Но сколько нервов она отнимет у каждого из сотен водителей! А ведь люди едут на работу, и там будут нервными, озлобленными, недовольными, раздражительними. Ну прямо зверьми, а не людьми. И кто в этом виноват? Они сами, а не идиоты, соорудившие площадку? А что они, идиоты, творят сейчас на перекрёстке Гагарина с Революционной - идите, взгляните и дайте этому разумное объяснение. Не получится, если, конечно, вы сами разумные, а не тупые идиоты, носящие маски и голосовавшие за Поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:53

Пешеход думает если он на зебре, он бессмертный🤷🏼‍♀️Не оправдываю водителя, вина его в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:17

Мне кажется, или дорога скажем так залита водой, поэтому пешеходу приходится смотреть больше себе под ноги, чтобы не переломать их, чем по сторонам?

Кося
22 сен 2020 в 12:26

По этому НПП в сутки проходят около трёх пешеходов. И ради них должны круглосуточно притормаживать сотни, а то и тысячи машин?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 14:17

Пешеход конечно прав, водитель допустил ошибку или невнимательность. Только есть одно обстоятельство, у пешехода была возможность выжить и спасти водителя от совершения преступления, но он ценой своей жизни его наказал. Зачем было умирать, неужели нельзя было заснять на телефон и оштрафовать нарушителя?
Может изменить техрегламент автопроизводителей и обязать внедрить в лобовую оптику авто зеленую лампочку для пешеходов " я тебя вижу, пропускаю, можешь идти" раз уж пешеходу трудно понять "машина стоит" - пропускает, "едет" - не собирается пропускать.

Загрузка...