20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Самарчанка
22 сен 2020 в 12:23

Больше на пьяного похоже

гость
22 сен 2020 в 12:33

а если учесть, что пишут мол на мичурина в сквере урны повырывали, то создается впечатление, что в самаре надо все закатывать в асфальт, а лучше в бетон, толщиной не менее метра, чтоб ни парков, ни скверов, ни газонов. Бетонная пустыня- самое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:33

ППСы в машинах новых, на народные деньги купленных, греются. Гастарбайтеров ждут.
А раньше патрулировали, при СССР-то. Ловили таких хулиганов. Или вовремя передавали в ГАИ. А ГАИ не гоняло автохулиганов из города в город, а стреляло метко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:48

камер нет что ли? может вообще квадроцикл какой-нибудь...

Гость
22 сен 2020 в 13:00

Да тротуар вроде не испорчен , дождём всё смоет , а газончик то да , чуток пострадал

Гость
22 сен 2020 в 13:04

По камерам не проблема найти. Было бы желание.

Федя
22 сен 2020 в 13:06

Как у нас все толерантненько "автохамы".Аж тошнит

Гость
22 сен 2020 в 13:13

И что? Мэрия с реформированной полицией не в силах установить и наказать? "Безопасный город" им в помощь.

гость
22 сен 2020 в 13:29

Городские коммунальные службы постоянно так делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:05

таких людей надо наказывать рублем и не две тысячи а сто или двести тысяч вот тогда будет эффект или принудительно заставить сделать все как было раньше

Андрей
22 сен 2020 в 14:18

Каким же быдлом надо быть? Надеюсь его изловили?

22 сен 2020 в 14:21

Срочно выделите ещё три миллиона денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Триша
22 сен 2020 в 14:58

да уж... хотим жить как в Европе... нам делают эстетичные уютные скверы... и всё равно находится быдло... из кошелька поди в гости приехал.

ОТВЕТИТЬ
Дождём Всё Смоет!
22 сен 2020 в 15:32

Плитка Вся Кривая!Газон Плохо Сделали!Надо Не Рулонный,а Обычный!!!Ограждения Гниют!

Сергей
22 сен 2020 в 15:58

Весь город в камерах. Найти не проблема. Было бы желание.

Гость
22 сен 2020 в 18:36

Бабуинов надо в клетках держать

Падва.Не Риэлторша
22 сен 2020 в 19:33

НАДО МОРДОВСКУЮ БРУСЧАТКУ КЛАСТЬ НА:1Ч ЦЕМЕНТА НА 4Ч ПЕСКА + 1Ч ИЗВЁСТКИ.В СУХОМ ВИДЕ ПЕРЕМЕШИВАЕТЕ! И РЕЗИНОВОЙ КИЯНКОЙ СТУЧИТЕ КАК ПРИ "ГОРЦОВКЕ"!ГАРАНТИЯ НА УКЛАДКУ БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ 5-10 ЛЕТ!!!

Гость
23 сен 2020 в 07:40

Месть потеряли миллионы

МЭРкушкин
23 сен 2020 в 08:23

Просто подрядчику не заплатили денег.... А при Николае Ивановиче такого не было, и это факт!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 09:29

быдло неискоренимо, кстати, его в последние годы стало больше, личное наблюдение

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
23 сен 2020 в 09:38

Обычно так делают коммунальные службы...

AlexB
23 сен 2020 в 10:17

Одного публично наказать и заставить устранить, другим не повадно будет.

Алексей г.Вологда
23 сен 2020 в 21:23

И это не террористы, а наши с вами «дети». Не мое!? Никто не видит? Делаю что хочу. Снеговик во дворе сколько простоит? У нас в Вологде час, два не больше . Сломать втихаря — значит быть крутым среди друзей.

Гость
24 сен 2020 в 19:40

а что вы хотели? Все это начинается с разрешения парковаться во дворах на газонах и под окнами жилых домов. Избаловали их своим нежеланием бороться за чистоту во дворах, получите хамов, которым на все и всех плевать!
Практически все дворы засыпаны щебенкой и превращены в парковки для вот таких вандалов, самовольно захвачены детские площадки и клумбы под стоянки для машин. Полиции все равно! Вот и получайте что воспитали ... :(

Загрузка...