20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
7 окт 2020 в 14:52

Всё было великолепно! Постарайтесь на будущее, чтобы стало ещё лучше! 😂😂😂

San-Diego
7 окт 2020 в 14:53

Навальныйсказал здесь про омских врачей-недоучек(это я от себя),что они-убийцы! Не могли поставить правильный диагноз,отсюда и лечение. И эти такие же коновалы. Главный коновал этой клиники-член едра!

ОТВЕТИТЬ
Лость
7 окт 2020 в 14:57

Я вообще не понял, в чём обвиняли врачей. Шел старый дедушка в больницу. Не дошел, упал и умер. Вы что прикажете его воскресить? Странный народ в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:10

Сотрудники медучреждения провели первичную реанимацию в полном объеме - все видели как это было. ВОТ И НЕ ЖДИТЕ БОЛЬШЕГО. Эта толстая тетка с кольцами так и не смогла открыть пузырек с нашитерем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:16

Оторвался тромб. Мгновенная смерть. Правильно сделали, что не подошли. Иначе бы затаскали врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:18

Савок не истребим. Это нас всех погубит. Привыкайте жить по закону, а не по совковым понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:25

Даа.. , врач сказал в морг . значит в морг, как в анекдоте!

Гость
7 окт 2020 в 15:34

Пожилым, которые сидят дома - двигайтесь, делайте зарядку, танцуйте, пойте, ходите на улице не менее 30 минут в день, незабывайте проверять давление и пульс. Ешьте больше овощей, воды, минимум углеводы и животные жиры, в меру белки.
Спать ложитесь до 23:00.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:34

Главное вам люди, не оказаться на месте этого дедушки... Чтоб потом про вас не сказали да он старый, или он пьяный, пусть валяется.... Очерствел народ....

Гость
7 окт 2020 в 15:37

Вот и оценивайте по видео, какие полные объёмы будут применяться к нам, если заболеем чем-то более серьёзным, чем насморк. Это не медицина, это то, что нужно разгонять до основания, а некоторых и судить с аннулированием выданного диплома и создавать всё по новой. Они работать и не хотят, так как никто не удосужился даже подойти к человеку которому требовалась помощь, и не могут, так как даже подойдя, просто не знали что с ним делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:37

Какая помощЪ нужна трупу? Правильно, НИ-КА-КА-Я. Она и была оказана в полном объёме.

Гость
7 окт 2020 в 15:45

Ответ вполне ожидаем.

САмарец
7 окт 2020 в 15:49

Да о чём речь?!!! На сайте МСЧ 14 11.09.2020 опубликован призыв главврача приходить к ним и привиться от гриппа. Сегодня я пришёл. Оказывается вакцинация приостановлена ! На сайте МСЧ 14 о приостановке вакцинации НИЧЕГО !!! Убил время. Вернее МСЧ 14 у меня его украло !!!

Гость
7 окт 2020 в 15:56

САмарцу. А это они так регулярно делают, не удивляйтесь. Да еще орут на пришедших. Реальный график работы кабинетов может не совпадать со сведениями на сайте. Это вы не сталкивались, видимо, еще. Потеря времени, денег на проезд.

Гость
7 окт 2020 в 15:57

Кто-то хоть дошёл до , а кто-то дома от них не дожидается скорой помощи! Куда медицина катится?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:47

Гость 7 окт 2020 в 16:39, перестаньте перекладывать ответственность с профессионала на случайного свидетеля без мед. образования. Такие комменты от заинтересованных лиц.

Гость
7 окт 2020 в 17:21

Первичная реанимация в полном объеме - это дать нашатыря? Круговая порука это называется.

Писяй
7 окт 2020 в 17:38

КОНОВАЛЫ.

Гость
7 окт 2020 в 18:30

Да.. что может быть хуже, чем безразличие врача, когда твоя жизнь в его руках?
Только безразличие ничего не умеющего врача.. по видео видно, что тётенька в халате просто не знает, что делать. А открытие нашатыря зубами? Это в период социальных дистанций и пр???
А сотрудникам -надзорникам, сделавшим такое позорное заключение относительно действий медперсонала, желаю испытать на своей шкуре безразличие ничего не умеющего врача.

Гость.
7 окт 2020 в 18:47

Не мудрено. Если шпыняют от одного врача к другому. Моя мама уже неделю мучается с давлением и болями в сердце. Никаких действий врачи не предпринимают. Только гоняют по врачам, а боли как были так и есть. Ни лечения и направления на госпитализацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:59

Пакостное министерство - здравоохранения.
Я бы хотел выйти из системы ОМС, лечиться за свои деньги у тех врачей, кого посчитаю компетентным. Почему у меня нет такого выбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:03

Да поняли мы, если подыхать придется в поликлинике максимум могут попытаться открыть пузырек с нашатырем. Вот на что способна наша медицина.

вячеслав
7 окт 2020 в 20:08

А операции по удалению апендикса в Самаре ещё делают ... или направляют в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:08

Сердечный приступ. Реанимация бесполезна. Ну а действия врачей, конечно требуют разбирательств. Надо было быть по активней, что человек на полу лежал, разве занести его в помещение тяжело было.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 окт 2020 в 22:28

Я вчера 6 часов сидела с температурой в поликлинике 8 на Нагорной. В отделении температурящих больных принимает один врач. Никакого теста не предложили. Как тогда выявляют кароновирус среди ОРВИ? Видимо ждать осложнений.Родители вызвали сегодня вызвали врача на дом моему отцу, врач так и не пришел. Что удивляться, что люди на пороге больниц умирают! Скорую помощь некоторые ждут по нескольку суток. Это только по телевидению рассказывают, как все четко и слаженно работают!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 22:57

Да у нас все такие врачи. Ничего не хотят делать. Случись чего сам приедешь, а они начинают выпендриваться почему сам приехал почему скорую не вызвал, отказывают в мед помощи. А ни чего, что скорая может и не приехать вовсе.
Один раз парень разбился поямо перед приёмной больницей ночью, так они ему отказали, что либо делать, сказали скорую вызвал. Да и скорая неверные диагнозы ставят часто. Приёмные (дежурнве) врачи тоже навыписывают лекарст, которые вообще не нужны, зато самые дорогие выпишут. Студенты те вообще отжигают, видят то чего нет или заключения напишут такое, что волосы дыбом. Как могут внутренние части органов быть во много раз больше наружных своих частей?!🤪
Короче большенство врачей просто не учи, занимают только места, а сами по гуглу лечат или вообще не глядя ставят диагноз и заключение. И большинство хотят денег за ту работу которую и так должны бесплатно делать.

Гость
8 окт 2020 в 00:02

Слепые что ли? Видео не смотрели или смотрели. Видимо как у Урганта про Дальний Восток об ожогах в океане серфингистов и гибель морских обитателей. Наверное по ту сторону океана проверяло МЧС. Здесь, наверное, другую поликлинику Минздрав проверял. Или в другом регионе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 окт 2020 в 01:51

В каждой больнице при входе. Вывески с телефонами куда жалобу подать и приписка""житель всегда прав!""а еще Беняна назначили главным по самаре!чего хотим то?бардак был а стало еще хуже!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 07:30

у меня отец от рака умирал так мы его на каталке привозили что бы ему выписали обезболивающие, в итоге футболили от одного к другому, так и умер не дождавшись. Сам я астматик ждал лекарства больше двух месяцев в итоге стало невмоготу пришлось занимать и покупать самому

Гость
8 окт 2020 в 09:58

Это точно полная профанация... О какой "компетенции" врачей этой поликлиники вообще можно говорить... Повесить на шею стетоскоп, носить в руках нашатырь, это "компетенция" ВРАЧА????? Да таким врачам, даже животное доверить страшно.... У них на пороге медицинского учреждения человек умирает, а они о "компетенции" говорят... Если минздрав так "высоко" оценил действия "псевдо" врачей, то что же за "коновалы" вообще сидят в этом "минздрав-компетенции". О какой здравохранение может речь идти??? Врачи не выполнили свой долг... Тут как минимум выговор главврачу поликлиники, и не полное служебное соответствие... А тех врачей кто видел случившееся и ничего не предпринял, перевести в санитары с понижением квалификации врача.... Пусть заново учатся людей лечить, а не инструкции от минздрава вычитывать... А минздраве, кто такую оценку дал этой ситуации, отправить в деревню ветерененаром...

здравозахоронение.
8 окт 2020 в 10:44

да. рвения помочь умирающему человеку тут никто не проявил. давайте говорить честно. а минздрав своих главврачей прикрывает, которые назначаются сами знаете как... дорогая это должность. здравозахоронение, что тут скажешь...

Гость
8 окт 2020 в 11:39

Чёрное белым назвали. А куда им деваться то, накажи они персонал больнички и последние медики разбегутся.....

Зёма
8 окт 2020 в 14:32

Минздрав своих небросает. Они сейчас герои.

Саша
8 окт 2020 в 15:15

люди совсем забыли про эффект бумеранга. и что же дальше?

Александр
8 окт 2020 в 17:52

предлагаю наградить главврача и премировать персонал
так держать!
взять на себя повышенные обязательства и обеспечить смерть как минимум одного человека в квартал, обратившегося за помощью в сие заведение

Гость
8 окт 2020 в 18:26

Александру. Отличная идея с наградой главврача и персонала, Александр!

Алекс
9 окт 2020 в 17:30

Были времена хуже — подлее не бывало!

Загрузка...