20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
10 окт 2020 в 10:57

Давно пора бездельников разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:05

ЛДПР! Наши люди! Дегтярёв!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 окт 2020 в 11:10

Наша деградировавшая власть по другому не умеет общаться. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 окт 2020 в 11:26

Правильно! Пора эту толпу бездельников продажных разгонять!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 окт 2020 в 11:26

Власть решила спровоцировать людей и посмотреть на реакцию общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:35

Ой, зря. Метод "закрывания глаз" на митинги был правильным, народу выходило всё меньше, и с холодами вообще бы сошли на нет. А теперь, после того как избитые вернутся домой да порасскажут - Хабаровск может взбунтоваться и потащить за собой весь ДВ. Это не Москва, людям терять особо нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
10 окт 2020 в 12:37

Пустоголовые. Защищают подозреваемого в убийстве и обзывают ОМОН убийцами, призывают Европу (немцев и итальянцев, которые и были фашистами) ввести санкции и обзывают опять же ОМОН фашистами. Не, после таких лозунгов, я поддерживаю ОМОН. Ну может по вежливее надо было, без палок. Но давно пора было разогнать этот рассадник "проевропейцев"="профашистов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:38

Мишка,жешче ,жешче!!! Кричащих бабулек и с камерами всех в каталажку! Ну какой чел. в здравом уме попрет на ОМОН? Если конечно ему не хило заплатили.

Гость
10 окт 2020 в 12:52

И всё по новой конституции... Закон у нас как дышло, как власть имущий безнаказанный приближенный запряжет, так и вышло!

Гость
10 окт 2020 в 13:56

Зачем было их разгонять , со дня на день осенние дожди должны пойти , сами бы и рассосались по своим халупам

Гость
10 окт 2020 в 14:03

Они заразу разносють по всему городу и другим мешают жить спокойно , шастають , шастають .......

Писяй
10 окт 2020 в 14:03

Загорится - упорются тушить.

Гость
10 окт 2020 в 15:24

Разргнать нужно было в первый день

Гость
10 окт 2020 в 18:05

Ну и правильно, что разогнали. Мне вот пахать надо, что бы семью прокормить, нет времени. А им кто оплачивает их митинги, ведь кушать они тоже хотят Да и вообще, кто им Фургал этот, брат, сват? Какой им интерес за чужого дяденьку так впрягаться? Так что не всё здесь так чисто, кто-то проплачивает все эти стояния. А догадаться кто, думаю не так уж сложно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 окт 2020 в 21:17

В Хабаровске люди собрались на площади и не уходят. Что-то будет. Не боятся присланных омоновцев. Тут вопрос, а где местные?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2020 в 01:28

Давай паши, если не можешь по другому)

Гость
12 окт 2020 в 05:11

Сколько же он наворовал, что людям третий месяц платят?

Гость
12 окт 2020 в 10:47

Читаю комменты и диву даюсь....неужели вам диванным "патриотам" в голову не приходила мысль, что люди просто устали ВЫЖИВАТЬ в нашей "сверхдержаве"???.....проедьте по стране, посмотрите что твориться за Уралом - полная РАЗРУХА и НИЩЕТА....ни работы, ни зарплаты, ничего....20 лет "поднятия с колен" народ просто довели до ручки....не от хорошей жизни они на улицу вышли......в какой еще стране работающий человек может быть НИЩИМ???.....ни в какой....а в какой стране 1-2% населения владеют 90% ВСЕХ мат ресурсов???....только в России....и не нужно рассказывать сказки о трудовых подвигах нынешних олигаршонков.....все прекрасно понимают, благодаря кому эти товарищи озолотились....