24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
25 окт 2020 в 16:04

Чужое ,до добра не доводит.

Гость
25 окт 2020 в 16:15

Родина требует героев, а ,,,,,,,,,,, рожает дураков!

ОТВЕТИТЬ
Диман
25 окт 2020 в 16:23

Почему автор не показал свои нарушения? В ВК на видео он явно проехал на красный на регулируемом перекрестке и проехал по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокопетр
25 окт 2020 в 16:30

Это всеми любимые островки безопасности, безопасные непонятно для кого

ОТВЕТИТЬ
116
25 окт 2020 в 16:31

Данный случай ярко характеризует жильцов кошелька. Один едет в наглую на красный свет, второй на бмв показал как надо правильно перестраиваться. Не зря их туда осталось пропускной режим ввести

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:33

Этот поворот с подвохом... По-уму там необходимо ограничение скорости до 40 и предупреждение... это не первый случай на этом повороте, хорошо что не было еще жертв. Куда дорожники с гибдд смотрят - не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:34

Вот так и работает система курсовой устойчивости.Отремонтирует машину,будет аккуратнее рулем крутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:16

Так он в поворот зашёл на большой скорости, вот и результат, понты до хорошего не доводят, карма настигла его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:18

Да и черт с ним. Хорошо что никого не погубил.

Если смотреть полное видео с начала, то видно как сам регик провоцирует и не даёт себя обогнать. Надеюсь водитель бмв сможет это ему объяснить. На видео сам регик гораздо опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:36

Место плохое.

Гость
25 окт 2020 в 18:39

На соседней ветке про банк "Солидарность" закрыты комментарии. Видать, не все доверяют этому банку, как о том думают банкиры.

ОТВЕТИТЬ
Борис
25 окт 2020 в 19:00

алёшка титов вместе с папкой своим
ухайдокали кредитную организацию

Гость
25 окт 2020 в 20:17

бордюр проучил гонсалеса

Гость
25 окт 2020 в 20:49

Физику не обманешь это не ЕГЭ.

DODG
25 окт 2020 в 20:56

Все живы, а это главное. Пластырь отвалится, возьмёт другую тачку, и вперёд, кататься.

Гость
25 окт 2020 в 21:23

красиво ушел

Злой россиянин.
25 окт 2020 в 21:29

Осеннее обострение сплошь и рядом!!! Один долетался!!!

Евгений
26 окт 2020 в 11:52

Никто из комментаторов не придал значения тому, что БМВ врезался колесом в край бордюра. Я не уверен в том, что ГОСТы и СНИПы в области дорожного строительства разрешают просто так, взять и оставить край бордюра, не защитив автомобили от прямого столкновения с ним. На месте водителя БМВ я бы обратил на это внимание и проконсультировался бы с юристом.

Загрузка...