27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 окт 2020 в 11:42

Директора за халатность уволить!

Сергей
28 окт 2020 в 11:47

Да уж, если бы в начале 90-х в моей школе стояли камеры, можно было бы кино снять. Боевик с элементами фильма ужаса. И ничего, как-то все выжили. Может, потому что камер не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:51

хабиб и геджи
Насмотрятся боёв без правил, вот и результаи.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 окт 2020 в 12:05

Мальчики всегда дрались. Сейчас, когда из мальчиков делают девочек, точнее, средний пол, - это наверно неприемлемо. Это пусть взросления, осознание своего места в коллективе. Социализация). Мамаши, конечно, против. Понимаю. Пусть мужиками растут настоящими. Насилие в любом случае не одобряю. Так размышления на тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:06

Дети с детства быдло. Пресекать это надо. Где учитель был? прям в классе потасовка. Время сотовых телефонов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 12:17

давно предлагали закрыть школы. Достаточно начальных 4 класса.

ОТВЕТИТЬ
уруру
28 окт 2020 в 12:32

И это жестокая драка?.... В мое время в школьных драках выбивали зубы, били носы. Бывали даже случаи поножовщины. И родители особой истерики не делали. Ну как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:53

Опять яжимамки истерят со своими онижедетьми. Тоже мне жестокая драка, повалялись немного. Лучше бы записали мальчишку в спортивную секцию, чтобы сдачу на раз давал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:45

А название какое громкое, повалялись на грязном полу и ЖЕСТОКОЙ дракой обозвали, крови нет, и дракой стыдно назвать. Моя школа была в 70х-80х. С начальной школы кулаками учились махать и носы и губы битые были, не призываю к решению проблем такими методами. НО мальчишки должны быть пацанами, а не полными ботанами.

Человек
28 окт 2020 в 13:58

Ужасно, что до сих пор в обществе практикуются подобные вещи. Мальчишку жаль, тяжело не ожесточиться и сохранить в себе ЧЕЛОВЕКА в такой среде. Взрослые должны активнее выявлять и пресекать подобные вещи.

Гость
28 окт 2020 в 14:26

всегда дрались. Только сейчас дерутся ради драки, чтобы снять на видео, показать всему миру унижение человека..... А что Мы хотим? Методические рекомендации льются с ЦТ - особенно 1 и 2 каналы((((((((((((((((((((((((((((((

Ас Покрышкин
28 окт 2020 в 14:59

бывали нечастые моменты когда я в школу ходил с разводным гаечным ключом в рукаве

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 15:31

Обычное противостояние двух мальчишек, где один пытается утвердиться в коллективе выбрав для драки того, кто послабее. Проблема у тех родителей, чей ребенок снимал все это на видео, вместо того, чтобы разнять ребят. Из таких очень гнилые люди вырастают!

Гость
28 окт 2020 в 18:11

Грустно все это.за тех кто стоит с телефоном в руках и предсказывает что надо делать.деградация идет от взрослых.когда надо исправить ситуацию, помочь...нет надо вытащить телефон и снимать.хотя бы попытались разнять.

Максим
28 окт 2020 в 18:18

Да, месиво просто, жесточайшая драка, запредельная жестокость!!! Один пацан прижал другого к полу ужас, нужно на всех углах кричать!!! Маразм крепчал одним словом...

Другой гость
28 окт 2020 в 18:21

Все эти зоновские замашки утверждаться за счет слабого из школы надо выжигать каленым железом. Надо возвращать рычаги воздействия на агрессивных учеников в виде исключения из школы.

Бронштейн
28 окт 2020 в 18:59

На каком языке помимо русского идёт беседа на видео?

Писяй
29 окт 2020 в 05:44

Значит, надо быть жестоким и безжалостным человеком, добрых все обижают, чмырят, бьют.

Гость
29 окт 2020 в 12:49

Когда мы учились , то красный руководители пионервожатые все перемены были с нами водили хороводы пели танцевали стихи читали, игры считалки ручейки водили