Двое умерли: под Самарой лоб в лоб столкнулись «Приора» и Nissan Qashqai
22 декабря 2020, 11:40
Гость
23 декабря 2020, 21:15
Водитель белой машины это был мой дядя.... 😭😔
Гость
23 декабря 2020, 12:26
Тише едешь дальше будешь.
Гость
23 декабря 2020, 12:23
Меня на днях чуть в кювет не столкнул огромный грузовик. Прижал так, что я чудом не слетел с обочины! А дело в том, что грузовик пошел на обгон в нарушении правил ПДД. На железнодорожном переезде обгонял и прижимал, а впереди встречка ехала! И видимо чтоб не столкнуться он стал уходить в правый ряд и не подумал он, что он ОСЕЛ! обогнав меня рванул с бешенной скоростью вперед на поиски приключений! И таких ОСЛОВ полно! БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГАХ РЕБЯТА- ЭТО НЕ ТОЛЬКА ВАША ЖИЗНЬ НО И ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
Гость
23 декабря 2020, 00:44
Даже не знаю ,что пожелать чудо водителю на ниссане.Горе которое испытывает мать водителя приоры,не пожелаешь ни кому.
Гость
22 декабря 2020, 23:33
Полиция должна сообщать время ДТП, чтобы все поняли ехать в темноте - смертельно опасно
Гость
22 декабря 2020, 22:51
В России никто не занимается безопасностью ДД. В конечном итоге причина в отсутствии нормальных дорог. Там где движение интенсивное должны быть разделены потоки, выезд на встречку должен быть в принципе невозможен. С водителей вину не снимаю. Многие бровируют тем что нарушают.
Гость
22 декабря 2020, 17:53
В России столько гонщиков на дорогах , возомнивших себя Шумахерами, а на самом деле сплошные Квяты.
Гость
22 декабря 2020, 16:27
Погиб очень хороший человек это водительОлег мой сосед,ему 19 декабря исполнилось 48 лет,
вот так за необдуманный маневр, водитель нисана забрал жизни двух людей. наказать его по всей строгости.
Гость
22 декабря 2020, 14:19
Там Токая дорога узкая и одна сплошная и довольно длинная. А если и будет ещё какой нибудь который едет 30км/ч это расстояние 25км будешь преодолевать часа 2 . Делайте выводы кто виновен?
Гость
22 декабря 2020, 13:49
Приора - это драйв, мурашки и злость! Ничто не сравнится с этим автомобилем! Ни по скорости, ни по динамике! Холодок идёт по спине когда понимаешь, что ошибаться нельзя. Одна ошибка - и ты на небесах! Вот в чём прелесть этой машины! Это машина для настоящего мужчины! Сильного, смелого и умеющего поиграть с судьбой!
Достижения
Свой среди своих