Происшествия Под Самарой фура врезалась в припаркованную иномарку с детьми

Под Самарой фура врезалась в припаркованную иномарку с детьми

Подробности аварии рассказали в МВД

От удара автомобиль изрядно смяло

В Волжском районе Самарской области произошло ДТП с большегрузом. Пострадали двое детей.

— 9 января мужчина 1980 года рождения на большегрузе «Вольво» ехал по дороге Самара — Большая Черниговка — Казахстан в направлении областного центра. И в 17:15 он превысил безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Пежо», за рулем которого была женщина 1994 года рождения. Легковой автомобиль в этот момент стоял на обочине и после столкновения съехал в кювет, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительным данным полиции, водитель большегруза превысил скорость и не справился с управлением

По данным силовиков, травмы получили пассажиры «Пежо» — 13-летняя девочка и мальчик 2020 года рождения. Девочку госпитализировали. Мальчику оказали помощь в стационаре и направили на амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители находились в трезвом состоянии. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Аналогичный инцидент произошел в конце декабря в Самаре. В Кировском районе грузовик врезался в иномарку. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал, хотя легковушку искорежило довольно сильно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления