дайте людям погулять в свой выходной, где они хотят и когда они хотят.... придумали новую страшилку . то ковид то навальный .... делом займитесь, снега полный город, когда разгребёте завалы ?????
ВНИМАНИЕ!
НАВАЛЬНЫЙ, не даёт воровать куче Воров, засевших во власти на 21 год!
Банальных Воров, из 90х годов, сменивших свои малиновые костюмы,
на костюмы Бриони, (от друга Берлускони)и объявивших себя "Законом".
(смотрите в интернете, Путин в малиновом костюме с чужого плеча,
за спиной Собчака, важно изображает из себя, "Джеймса Бонда", в итальянских очках "капельках", жуёт американскую жвачку, Wrigleys Spearmint.;)
Путин - старый трус.
Он смертельно испуган, он в панике от хайпа маленьких девочек и мальчиков, 9-10 лет, которые накануне протроллили в Тик-Токе, что ВЫЙДУТ ЗА НАВАЛЬНОГО!
Путин начал с испугу месить ВСЕХ граждан,
23 января(Кстати, сегодня 9-января, по старому стилю! Совпадение?
Граждан страны РФ, осмелившихся выйти из своих квартир,
Озверевшие как быки, опричники дуболомы, получившие нагоняй-инструкции, от своих командиров, начали загребать прямо у своих подъездов!
Успокойтесь люди! Не ужели Вам не достаточно этой болезни,которая охватила все страны.Живие спокойно и благодарите Бога за каждый прожитый день.Хватит уж этих революци!Надоело.
Навальный смотрит в телевизор и видит в нем стало баранов, которые под него пляшут, выходя на эти тупые митинги... Люди, займитесь делом, проведите время с любимыми людьми, с семьёй, с детьми, а не превращайтесь в быдло... Не надо лезть в чужой карман и считать чьи-то деньги, все что говорит этот провокатор не есть истина, и про его так называемое отравление, и про дворец Путина, это все он дует в уши наивным и глупым, кто клюет на его заказные песенки из-за бугра... Какой бы ни была наша власть с её недостатками и достижениями, мы в относительной безопасности и у нас нет войны, поэтому надо беречь свою страну, народ, единство, а не вестись на всю эту либеральную блевотину... Давайте будем выше и сильнее там, где это необходимо, а не там, где мы смешны и ведомы в никуда...
Я не за Навального, ясно что и он не мог взяться из неоткуда, кто и откуда средства? Хотелось к Путину обратиться только, посмотрите как мы жить стали , народ стал нищем, в кошельке пусто! Правте хоть сто лет . Народу дайте жить! Сделайте хоть что нибудь для нас хорошее, у нас ведь богатая страна, почему мы стали так голодать? Почему олигархи живут, а мы вымираем? Лицом встаньте к народу!и никто не куда ходить не будет. Молится на вас тока и будем!
У Навального совесть есть? Наши деды и прадеды воевали за мир, защищали детей. А что сейчас происходит?! взрослые зажравшиеся политики, прикрывают свои задние точки детьми, как не стыдно, детей замешивать в политические разборки. Оставьте детей в покое!!!
Если вы грамотный человек и вы имеете доверительные отношения со своими детьми, то отговорить и запретите своим детям ходить на митинги! Для них это игра и выброс эмоций, а расхлёбывать нестабильность и хаос, который ударит по всем нормальным людям предстоит нормальным работающим людям, их родителям, они развлекаются, а платить нам! Я мама и у меня дети, слава богу , я могу объяснить ,а они услышав меня и поняв о чем речь в этих "карнавалах" смогли понять суть и отказались быть в стаде баранов, на которые агитаторы насчитывали. Говорите со своими детьми не пускайте на самотёк бушующие гормоны, если вы здравые люди! И ещё, не да вам Бог жить в эпоху перемен, это цитата
Весь запад во главе с СШ А защищают
Навального от произвола властей РФ и если он придёт к власти, то неужели "запад" не придёт к нему и не напомнит ему сколько средств было вложено в его продвижение и "защиту" , типа давай отрабатывай долги. И ещё такой момент: Страна которая единственная в мире применила ядерное оружие и развязала войны в Ираке; Югославии; Ливии; Сирии; Вьетнаме громче всех кричит о мире и правах человека. У кого есть мозги подумайте.
В 1991г также провели ПУТЧ несанкционированный, это не помнит ни один кремле от, а если люди вышли на несанкционированные митинги, так они берут пример у несанкционированной власти, а точнее сказать- ЛЖЕВЛАСТИ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
дайте людям погулять в свой выходной, где они хотят и когда они хотят.... придумали новую страшилку . то ковид то навальный .... делом займитесь, снега полный город, когда разгребёте завалы ?????
Дайте ментам по лопате, пусть снег чистят раз власть не в состоянии это сделать.
Люди совсем с ума спят ли с этим провокаторов Навальным
Дайте навальнятам по лопате. Если им заняться нечем в выходной, то пусть хоть снег покидают
дайте всем ментам по лопате, пусть снег чистят.
А вот если-бы Навальный был президентом - эти "прогулянты" заняли-бы эти красивые белые машины с синей полосой даже не успев пискнуть!
ВНИМАНИЕ!
А где техника? На фото только транспорт.
Ещё не всё вышли, кто за... Ещё не всех допекло...
Навальный американский прихвостень, что в Америке скажут, то он и поёт. Молодёжь не разбираться, лишь бы пошуметь!
Весь запад во главе с СШ А защищают
Навального от произвола властей РФ и если он придёт к власти, то неужели "запад" не придёт к нему и не напомнит ему сколько средств было вложено в его продвижение и "защиту" , типа давай отрабатывай долги. И ещё такой момент: Страна которая единственная в мире применила ядерное оружие и развязала войны в Ираке; Югославии; Ливии; Сирии; Вьетнаме громче всех кричит о мире и правах человека. У кого есть мозги подумайте.
Весь народ в глубокой жопе а вы ещё - давайте по терпим,у нас все хорошо. Когда прозреите.
Полицаи
истина
Надоели уже Навальные, Хадорковские!
Люди , не забывайте , что много наблюдателей и провокаторов от власти !
Нормальным людям жить не даёте. Уроды прям. Нам и с Путиным не плохо
В 1991г также провели ПУТЧ несанкционированный, это не помнит ни один кремле от, а если люди вышли на несанкционированные митинги, так они берут пример у несанкционированной власти, а точнее сказать- ЛЖЕВЛАСТИ!
На митингах одни малолетки головы им засрали. Что как на украине хотят страну в цырк превратить.
пусть снег чистят
На митингах одни малолетки головы им засрали
Давно пора
Взрослые эту птицу уже раскусили! За малолеток принялся(( холоп заокеанский
Вы,что думаете ,придёт начальный и вы будете в шоколаде,нет вам только фантики достанутся!
Дети учите историю,все русские революции делались на иностранный капитал,Навальный вас всех продал!
В стране, где живут хорошо на митинги не ходят, ни на какие.