1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Будни Мордора
23 янв 2021 в 14:29
ВНИМАНИЕ!
НАВАЛЬНЫЙ, не даёт воровать куче Воров, засевших во власти на 21 год!
Банальных Воров, из 90х годов, сменивших свои малиновые костюмы,
на костюмы Бриони, (от друга Берлускони)и объявивших себя "Законом".
(смотрите в интернете, Путин в малиновом костюме с чужого плеча,
за спиной Собчака, важно изображает из себя, "Джеймса Бонда", в итальянских очках "капельках", жуёт американскую жвачку, Wrigleys Spearmint.;)
Путин - старый трус.
Он смертельно испуган, он в панике от хайпа маленьких девочек и мальчиков, 9-10 лет, которые накануне протроллили в Тик-Токе, что ВЫЙДУТ ЗА НАВАЛЬНОГО!
Путин начал с испугу месить ВСЕХ граждан,
23 января(Кстати, сегодня 9-января, по старому стилю! Совпадение?
Граждан страны РФ, осмелившихся выйти из своих квартир,
Озверевшие как быки, опричники дуболомы, получившие нагоняй-инструкции, от своих командиров, начали загребать прямо у своих подъездов!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Арси
23 янв 2021 в 13:59

дайте людям погулять в свой выходной, где они хотят и когда они хотят.... придумали новую страшилку . то ковид то навальный .... делом займитесь, снега полный город, когда разгребёте завалы ?????

Гость
23 янв 2021 в 14:04

Дайте ментам по лопате, пусть снег чистят раз власть не в состоянии это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:08

Люди совсем с ума спят ли с этим провокаторов Навальным

Гость
23 янв 2021 в 14:09

Дайте навальнятам по лопате. Если им заняться нечем в выходной, то пусть хоть снег покидают

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:11

дайте всем ментам по лопате, пусть снег чистят.

Юрий
23 янв 2021 в 14:21

А вот если-бы Навальный был президентом - эти "прогулянты" заняли-бы эти красивые белые машины с синей полосой даже не успев пискнуть!

ОТВЕТИТЬ
Будни Мордора
23 янв 2021 в 14:29

ВНИМАНИЕ!
НАВАЛЬНЫЙ, не даёт воровать куче Воров, засевших во власти на 21 год!
Банальных Воров, из 90х годов, сменивших свои малиновые костюмы,
на костюмы Бриони, (от друга Берлускони)и объявивших себя "Законом".
(смотрите в интернете, Путин в малиновом костюме с чужого плеча,
за спиной Собчака, важно изображает из себя, "Джеймса Бонда", в итальянских очках "капельках", жуёт американскую жвачку, Wrigleys Spearmint.;)
Путин - старый трус.
Он смертельно испуган, он в панике от хайпа маленьких девочек и мальчиков, 9-10 лет, которые накануне протроллили в Тик-Токе, что ВЫЙДУТ ЗА НАВАЛЬНОГО!
Путин начал с испугу месить ВСЕХ граждан,
23 января(Кстати, сегодня 9-января, по старому стилю! Совпадение?
Граждан страны РФ, осмелившихся выйти из своих квартир,
Озверевшие как быки, опричники дуболомы, получившие нагоняй-инструкции, от своих командиров, начали загребать прямо у своих подъездов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:30

Успокойтесь люди! Не ужели Вам не достаточно этой болезни,которая охватила все страны.Живие спокойно и благодарите Бога за каждый прожитый день.Хватит уж этих революци!Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:59

А где техника? На фото только транспорт.

Гость
23 янв 2021 в 18:37

Навальный смотрит в телевизор и видит в нем стало баранов, которые под него пляшут, выходя на эти тупые митинги... Люди, займитесь делом, проведите время с любимыми людьми, с семьёй, с детьми, а не превращайтесь в быдло... Не надо лезть в чужой карман и считать чьи-то деньги, все что говорит этот провокатор не есть истина, и про его так называемое отравление, и про дворец Путина, это все он дует в уши наивным и глупым, кто клюет на его заказные песенки из-за бугра... Какой бы ни была наша власть с её недостатками и достижениями, мы в относительной безопасности и у нас нет войны, поэтому надо беречь свою страну, народ, единство, а не вестись на всю эту либеральную блевотину... Давайте будем выше и сильнее там, где это необходимо, а не там, где мы смешны и ведомы в никуда...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2021 в 18:52

Я не за Навального, ясно что и он не мог взяться из неоткуда, кто и откуда средства? Хотелось к Путину обратиться только, посмотрите как мы жить стали , народ стал нищем, в кошельке пусто! Правте хоть сто лет . Народу дайте жить! Сделайте хоть что нибудь для нас хорошее, у нас ведь богатая страна, почему мы стали так голодать? Почему олигархи живут, а мы вымираем? Лицом встаньте к народу!и никто не куда ходить не будет. Молится на вас тока и будем!

Дарья
23 янв 2021 в 19:29

У Навального совесть есть? Наши деды и прадеды воевали за мир, защищали детей. А что сейчас происходит?! взрослые зажравшиеся политики, прикрывают свои задние точки детьми, как не стыдно, детей замешивать в политические разборки. Оставьте детей в покое!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
23 янв 2021 в 19:40

Если вы грамотный человек и вы имеете доверительные отношения со своими детьми, то отговорить и запретите своим детям ходить на митинги! Для них это игра и выброс эмоций, а расхлёбывать нестабильность и хаос, который ударит по всем нормальным людям предстоит нормальным работающим людям, их родителям, они развлекаются, а платить нам! Я мама и у меня дети, слава богу , я могу объяснить ,а они услышав меня и поняв о чем речь в этих "карнавалах" смогли понять суть и отказались быть в стаде баранов, на которые агитаторы насчитывали. Говорите со своими детьми не пускайте на самотёк бушующие гормоны, если вы здравые люди! И ещё, не да вам Бог жить в эпоху перемен, это цитата

Товарисч
23 янв 2021 в 19:41

Ещё не всё вышли, кто за... Ещё не всех допекло...

Ирина
23 янв 2021 в 19:53

Навальный американский прихвостень, что в Америке скажут, то он и поёт. Молодёжь не разбираться, лишь бы пошуметь!

Виталий
23 янв 2021 в 20:00

Весь запад во главе с СШ А защищают
Навального от произвола властей РФ и если он придёт к власти, то неужели "запад" не придёт к нему и не напомнит ему сколько средств было вложено в его продвижение и "защиту" , типа давай отрабатывай долги. И ещё такой момент: Страна которая единственная в мире применила ядерное оружие и развязала войны в Ираке; Югославии; Ливии; Сирии; Вьетнаме громче всех кричит о мире и правах человека. У кого есть мозги подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Влад.
23 янв 2021 в 20:05

Весь народ в глубокой жопе а вы ещё - давайте по терпим,у нас все хорошо. Когда прозреите.

Товарисч
23 янв 2021 в 20:07

Полицаи

Гость
23 янв 2021 в 20:17

истина

Андрей
23 янв 2021 в 20:18

Надоели уже Навальные, Хадорковские!

Фсб
23 янв 2021 в 20:37

Люди , не забывайте , что много наблюдателей и провокаторов от власти !

Евгения
23 янв 2021 в 21:05

Нормальным людям жить не даёте. Уроды прям. Нам и с Путиным не плохо

Гость
23 янв 2021 в 22:19

В 1991г также провели ПУТЧ несанкционированный, это не помнит ни один кремле от, а если люди вышли на несанкционированные митинги, так они берут пример у несанкционированной власти, а точнее сказать- ЛЖЕВЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:45

На митингах одни малолетки головы им засрали. Что как на украине хотят страну в цырк превратить.

Гость
23 янв 2021 в 23:57

пусть снег чистят

Гость
23 янв 2021 в 23:59

На митингах одни малолетки головы им засрали

Гость
24 янв 2021 в 11:21

Давно пора

Наталья
24 янв 2021 в 11:26

Взрослые эту птицу уже раскусили! За малолеток принялся(( холоп заокеанский

Гость
24 янв 2021 в 21:12

Вы,что думаете ,придёт начальный и вы будете в шоколаде,нет вам только фантики достанутся!

ГугадД
24 янв 2021 в 21:38

Дети учите историю,все русские революции делались на иностранный капитал,Навальный вас всех продал!

Гость
25 янв 2021 в 08:57

В стране, где живут хорошо на митинги не ходят, ни на какие.

Загрузка...