6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость, ну гость!
30 янв 2021 в 18:58

ПОтери в этой "войне" уже пора уменьшить.. И правила одни - разделить встречные потоки, как устроено во всём мире. Никто не ограничивает скорости движения в Европе, в КАнаде или США.
Просто как ясный день - машины не несутся на встречных кусах друг на друга.. Ограничение скорости движения не поможет даже в 10 %ДТП. Если только "черепашек" не устраивать на дороге.
Ездили и в Европе и в Канаде на скоростях 120 и выше.. Самая крутая авария это - "стукнули в зад и машину развернуло", в итоге, 2 человека потеряли пространственные ориентиры (не путать -ориентацию).. ПОка не будет нормальных европейских дорог, у нас будут потери населения, как на войне(((. И, жаль, что за то не у кого спросить.... Хотя ответственные есть!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
30 янв 2021 в 05:34

Как предполагает полиция, авария произошла из-за водителя фуры «Даф», которая выехала на встречную движения из-за заноса фуры.

Это по русски написано. Где у вас корректор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:29

Очень всех жалко . Дай бог всем дороги. Люди не спешите ! Все успеем!

.

Гость
30 янв 2021 в 11:05

Соболезнования родным и близким. Держитесь.
Если на фото эта дорога, то это жесть, а не трасса М5.

Гость
30 янв 2021 в 19:48

Виновник тот, кто не убрал дорогу. Если было скользко, что машины на встречку выкидывает. За это должны дорожников всех, ответственных за данный участок дороги пересажать!!! Скользость не на каких на дорогах не допускается, так в ГОСТах написано зимнего содержания дорог.

Гость
31 янв 2021 в 13:11

вернувшись с Финляндии,можно сделать вывод,что очень тяжело жить в Самаре.

Медузот
30 янв 2021 в 05:37

Че с комментами у вас?

Виктория
31 янв 2021 в 13:21

Путь из Самары до населенного пункта моих родителей тоже опасен, много фур. Страшно было ехать( Ошибка водителей газелей да и не только газелей - желание обогнать фуры из-за чего они на встречку выезжают и могут врезаться во встречные фуры.

Гость
1 фев 2021 в 21:07

Царство небесное всем кто погиб в этой страшной аварии. И дай бог здоровье кто остался в больницах. Конечно России ещё далеко до Европы чтоб также следили за дорогами , были бы чищены дороги таких заносов не было . Если фуру заносит что тогда с легковушкой могло быть????