Происшествия На трассе под Самарой погибли 12 человек Спасатели рассказали, как вытаскивали людей из микроавтобуса после ДТП с погибшими под Самарой

Спасатели рассказали, как вытаскивали людей из микроавтобуса после ДТП с погибшими под Самарой

Сейчас под наблюдением врачей остаются 11 человек, 12 скончались

Микроавтобус попал под удар полуприцепа, который занесло на встречку 

Стали известны подробности спасательной операции, которую проводили на месте страшного ДТП в Самарской области. Под Сызранью столкнулись фура, «Шевроле-Нива» и микроавтобус с пассажирами.

— В салоне в момент аварии находились 24 человека. С помощью гидравлического инструмента спасатели разобрали переднюю часть автомобиля и вытащили двух человек с передних пассажирских мест. Через задние двери были деблокированы еще восемь пассажиров. Все работы проводили совместно с сотрудниками МЧС, МВД и скорой медицинской помощи, — сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области.

На месте во время столкновения прицепа фуры и микроавтобуса погибли 10 человек, еще двое скончались позже в больнице. Среди погибших — и водитель микроавтобуса. Мужчина, который в момент аварии находился за рулем фуры, серьезно не пострадал. Мы публиковали фото с места этой страшной аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления