3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
31 янв 2021 в 14:29

А почему именно в поддержку навального? А народ что свои требования уже не имеет право высказать?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 янв 2021 в 14:52

Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:08

3-е фото сверху.
Показывает насколько все хорошо в городе с очисткой от снега пешеходных дорожек. г-жа Лапушкина, берите лопатку и вместе с сотрудниками на фото очищайте город.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
31 янв 2021 в 15:43

Ротенбергу - дворец и яхта, мне - хрен без соли и повышение пенсионного возраста. Нет, дорогой Вован Платонович, так дело не пойдёт!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
31 янв 2021 в 15:46

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!
Ты - знаешь,
почём тебе обходятся, все эти спектакли с космонавтами?
Три миллиона космонавтов Россия-мать не прокормит!😠😠😠

Сергей
31 янв 2021 в 13:25

Рано или поздно власть сменится. За все придётся отвечать.

Андрей
31 янв 2021 в 15:06

Чтобы порожняком не стоять, набили бы автозаки антинародными депутатами и министрами и вывезли на Колыму!

Другой гость
31 янв 2021 в 17:37

Судя по фото - это митинг ОМОНа. Причем, несанкционированный.

Гость
31 янв 2021 в 18:21

Стеклянное великолепие на фоне грязных снежных завалов. Всё, что нужно знать об отношении властей к населению.

Кося
31 янв 2021 в 15:32

Навальный для меня - тёмная лошадка. Пусть ему дадут выступить по национальному телевидению. Ну так часа по три каждый день. И мы поймём, кто есть кто. На чьей стороне правда. А уж на выборах - ха-ха - и определимся. Не пойму, чего тень на плетень наводить. Все должно быть открыто и честно. И, так сказать, демократично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:45

Позорище!

Гражданин РФ
31 янв 2021 в 15:39

К 2024 году будет задержан весь народ РФ?...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
31 янв 2021 в 15:36

Оборона Москвы от Навального. Войдет в историю.
Окопы, ежи уже есть, или решили только пехотой обойтись?

Кося
31 янв 2021 в 15:36

Понравились автозаки. И ОМОН-ские и Росгвардейские. Мощные, красивые, окна с решётками. Жаль, не хватало на них надписей: "Мы с вами, народ России!"

Гость
31 янв 2021 в 18:01

Я так понимаю тут перекличка платных троллей? 😂

Ольга
31 янв 2021 в 20:54

А что у нас санкционировано для людей? Поборы ЖКХ, законы , бесправие, низкие пенсии и ЗП? Видно так.

Кося
31 янв 2021 в 14:44

Неужели Путин так боится Навального, что мобилизует все силы, чтоб не дать собраться горстке людей? В России наступает эпоха фашизма?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:41

так и хочется спросить автора фото : а где на фото хоть один автозак? Стоят КАМАЗы для перевозки сотрудников только, не более.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:33

псарня на выезде!

Гость
31 янв 2021 в 12:34

Боевые холопы с прислугой оккупационного режима приведены в готовность

Коммунист
31 янв 2021 в 12:21

"Активность полиции связана с несанкционированным митингом в поддержку оппозиционера Алексея Навального"
Обманываете. Официальная версия гласит, что это борьба с распространением коронавируса. Кто как может, так и борется.)

ОТВЕТИТЬ
Писяй
31 янв 2021 в 14:36

Я уже говорил что был на выборах и видел толпы за обнуление с гармошкаи и песнями. А вы мне говорили нет, за нас галочки поставил , вместт нас выбрали. Вот и посмотрите сколько здесь таких , которым рсбство нравится. Убедились ? А вы неверили. И среди них ваши соседи, они ЗА голосовали только тщательно маскируются. Кого не спросишь говорят что за народ, а на самом деле смотрите сколько майоров, столяров и гоздей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:00

Жалость и презрение вызывают старые, накачанные ботоксом, личности.Стареть нужно с достоинством. Когда человеку приходит мысль о ботоксе, тогда уже ясно, что отсутствует реальное, логическое мышление. Альцгеймер близок как никогда. Жаль всех, кто к этому причастен не по своей воле...

Гоздь
31 янв 2021 в 12:44

Сегодня тепло. Можно было бы и водометы подогнать... С хлоркой. Для дезинфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:07

Матерого уголовника за нарушение требований условного наказания хотят посадить в благоустроенную колонию со всеми удобствами.😁
Не хочется? Нечего было нарушать.
А бездельникам которые сегодня создали неудобства жителям города, да еще нарушили режим связанный с коронавирусом самое место в автозаке с госномером 333 ( см. на фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

Интернет приглушили

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:21

Какой президент Навальный?? Вы сума сошли.это президент тик( токеров) бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2021 в 19:16

Иди строгай дальше, дурачок )

Гость
31 янв 2021 в 13:18

Проезжал в обе стороны,"навалят " не видел,только полицейские гуляют, туда сюда туда сюда. Я думаю так, ну прошел митинг и разошлись через час,нахр... полицию стаскивать и нагнетать обстановку? Невалятам рекламу делать?

Гость
31 янв 2021 в 13:56

коты,вы когда нажретесь? вместе с голодающими львами.

Гость
31 янв 2021 в 15:43

Смотрите "Матч-ТВ"!!! Лыжи и биатлон!!!